Определение агента

Термин «агент» имеет различные значения в зависимости от контекста, в котором он используется .

Для экономики агент будет физическим лицом или компанией, которая действует в качестве посредника между покупателем и продавцом, взимая за эту услугу комиссию, предварительно согласованную сторонами . Для выполнения этого типа функции человеку необходимо пройти курс, который после утверждения предоставит ему соответствующую лицензию для практики. Кроме того, эта же лицензия позволит вам давать советы по финансовым, таможенным и деловым вопросам . Функция в дополнение к возможности развертывания в деловом или финансовом контексте может выполняться, например, в сфере недвижимости, страхования и энергетики.

С другой стороны , в области медицины агентами является тот набор факторов, более правильно называемых этиологическими или причинными факторами, которые присутствуют в окружающей среде и которые в некоторых случаях могут вызывать развитие заболевания у хозяина или хозяин

Другим довольно популярным агентом является так называемый интеллектуальный агент, который, как его название уже предвидит, представляет собой сущность, способную воспринимать окружающую среду, обрабатывать воспринимаемые ею восприятия и действовать соответственно . Интеллектуальный агент может материализоваться в физическом или виртуальном объекте, например, в роботе, программном обеспечении или компьютере.

А в контексте грамматики агент, также называемый агентным дополнением, является той предложной фразой, которая отвечает за предложение действий в аналитических пассивных конструкциях испанского языка . Как правило, он возглавляется предлогами или. Например: Мария была любовницей Хуана.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ