Определение базового

Основное прилагательное соответствует основному глаголу, что означает быть ниже чего-то или оставаться скрытым. Таким образом, то, что лежит в основе, это то, что скрыто, то есть это то, что не очевидно заметно.

С этимологической точки зрения префикс sub означает ниже, который сопровождает глагол iaceo (в переводе с латыни) и образует термин subiacere, что буквально означает лежа или лежа.

Основное слово можно считать культизмом, поскольку оно не является общепринятым в языке. На самом деле скрытый синоним чаще встречается в повседневном общении.

Где находится основной

В общении мы используем слова, которые передают идеи. Видимо нет ничего, кроме слов. Однако в некоторых сообщениях можно оценить идеи, которые скрыты, то есть они лежат в основе, поэтому они скрыты за словами. Давайте посмотрим на эту идею на гипотетическом примере. Кто-то допрашивается полицией в контексте расследования. В его истории приветствуются уклончивые ответы или оправдания, не связанные с фактами. Учитывая такой тип сообщения, полиция может подумать, что в этом есть что-то скрытое, то есть странное или скрытое. Этот вывод сделан не из того, что говорит опрашиваемый, а из того, что он предлагает между строк, из того, что интуитивно и не строго из его слов.

В области психоанализа

Основа была проанализирована психоанализом, дисциплиной психологии, которая отводит важную роль бессознательному измерению человеческого разума. В этом смысле наша умственная деятельность имеет сознательную и рациональную часть и в то же время бессознательную часть, которая действует «ниже рациональной». Этот базовый элемент также не совсем понятен, но проявляется в некоторых проявлениях языка (известные неудачные действия или шутки), а также в мире снов.

Роль психоаналитика состоит в том, чтобы встречаться с пациентом и получать информацию, которая остается скрытой в его уме. Этот мир, лежащий в основе человеческого разума, очень сложен, так как мы его игнорируем, и для понимания его механизмов и понимания взаимосвязи скрытого с тем, что проявляется во внешнем поведении или через язык, необходима методология.,

Адаптация концепции в экономических вопросах

Наконец, следует помнить, что термин, который мы здесь анализируем, имеет некоторые применения в сфере экономики. Существует понятие базовой инфляции и базового актива, два параметра терминологии экономической деятельности.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ