Определение бумаги

Бумага - это материал, изготовленный из размолотой и обесцвеченной растительной пасты, который выложен на тонкие листы и используется для письма, рисования и других целей.

Материал из растительной пасты подвергается особой обработке и представляется нам в виде тонких листов для письма или нанесения на него

Между тем, вышеупомянутый материал может поступать из дерева, соломы, среди основных источников, которые его обеспечивают. А потом, позже, они сначала проходят процесс измельчения, после чего они подвергаются отбеливанию и отбеливанию в воде, кульминацией которых является сушка и отверждение с помощью различных механизмов.

начало

Разработка этого материала происходит благодаря китайцам, которые во 2-м веке сделали его реальностью с такими остатками, как: шелк, рисовая солома или конопля и хлопок, хотя египтяне также считают себя в некотором роде Пионеры в этом вопросе также потому, что они были ответственны за развитие папируса, элемента, который они использовали для написания и получили из ствола растений, которые росли на берегах реки Нил. Позже, знания были переданы арабскому народу, который, в свою очередь, они продвигали это в Испании и Италии.

Зарабатывать деньги

Другое широко распространенное использование бумаги в нашу эпоху - это изготовление денег, в частности, банкнот, которые представляют собой валюту в определенной стране и позволяют людям приобретать товары, оплачивать услуги и налоги, помимо прочего.

Билеты получаются за счет заработной платы, то есть оплаты, которую кто-то получает за предоставление работы, а также за доход, помимо других вариантов.

Бумага может также использоваться, чтобы сделать мебель, которая будет позже применена в домах или офисах.

Особенности и виды бумаг

В настоящее время рынок предлагает нам огромное разнообразие статей, каждая из которых адаптирована к конкретной потребности данного пользователя.

В основном, условия, которые будут отличать типы бумаги: долговечность (способность прослужить долго), устойчивость (способность восстанавливать форму даже после изменения) и стабильность (сохранять свои размеры, несмотря на возникающие атмосферные условия),

Среди наиболее распространенных типов бумаги мы можем найти следующие: стеклянная бумага, оберточная бумага, бескислотная бумага, крафт-бумага, подкладочная бумага, картонная бумага, пергаментная бумага, сульфурированная бумага, папиросная бумага, перманентная бумага и другие.,

Влияние производства бумаги на окружающую среду и решение для переработки

Решая эту проблему, мы не можем игнорировать негативное влияние, которое бумажная промышленность оказывает на окружающую среду, как с точки зрения получения и обработки сырья, так и с точки зрения утилизации отходов.

Поскольку 90% целлюлозы включает древесину, чуть более 30% деревьев должны быть вырублены для удовлетворения спроса.

Однако огромная гибель для окружающей среды, и для смягчения этой серьезной ситуации в последние годы было предложено бороться с ней путем переработки.

Перерабатывая тонну газетной бумаги, мы сэкономим тонну древесины, чтобы назвать лишь один пример того, что можно сделать, если вы будете добросовестно работать.

В настоящее время производители бумаги должны взять на себя задачу лесовосстановления, чтобы обезопасить не только сырье, но и сбалансировать окружающую среду, которая серьезно пострадает, если задача не будет выполнена ответственно.

Часть этого материала

С другой стороны, лист или кусок упомянутого материала также известен как бумага. « Пожалуйста, передайте мне лист бумаги, чтобы я мог записать адрес вашей тети» .

документы

Термин «бумага» также используется для общего обозначения некоторых документов или названий, например, тех, которые соответствуют автомобилю. « Полиция остановила меня, и у меня просто не было документов на машину, они оштрафовали меня ».

Персонаж играет актера

Например, в сфере искусства, в кино и на телевидении роль будет играть роль персонажа . « Сандра Баллок осталась с главной ролью в новом фильме Кэмерон» .

Другими словами, этот смысл понятия принимается как синоним понятия характера.

Персонажи представляют в художественной литературной, кинематографической, театральной или телевизионной истории нереальные существа, то есть вымышленных существ, которые, конечно же, не являются актерами, которые их воплощают.

Существуют различные типы человеческих ролей, воплощенных актерами из плоти и крови, животными, а также персонифицированными предметами или вещами.

Вымышленные актеры или существа могут играть главные роли, то есть быть центральными осями истории и где все происходит, или быть второстепенными, то есть иметь отношение к приключению, но с меньшей важностью.

Существуют роли антагонистов, которые всегда выступают против главных героев и борются с ними, и, следовательно, те, кто делают зло в историях.

Функция, выполняемая человеком

Кроме того, роль человека или вещи в данном контексте называется ролью. « Хуан сыграл определяющую роль в переговорах .

А документы, по которым аккредитовано гражданское состояние или качество личности, называются бумагами. « К сожалению, Лора не смогла покинуть страну, потому что ее документы не в порядке ».

Популярные выражения

С другой стороны, этот термин содержится во многих выражениях популярного использования, таких как: выполнение хорошей или плохой роли, что подразумевает выражение того, что назначенная задача была выполнена правильно или неправильно; играть роль, используется, когда мы хотим осознать, что кто-то представляет или притворяется чем-то с огромной способностью, которая делает это действительно заслуживающим доверия и сделать кого-то или что-то их ролью, что означает, что кто-то или что-то эффективно выполняет назначенную ему функцию или должность.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ