Определение Цирка

Артистическое шоу, как правило, странствующее, известно как цирк, то есть оно полностью и со всей своей структурой движется по разным городам, например, в котором выступают дрессировщики, животные, клоуны, акробаты, фокусники и другие артисты. их соответствующие номера, в которых они показывают публике свои способности . Акробат, который демонстрирует равновесие на веревке, на трапеции, клоун, который играет трюки, маскирует себя, рассказывает анекдоты, чтобы развлечь детей в аудитории, дрессировщики слонов, которые показывают, как они заставляют их поднимать ногу или вставать. остановитесь на двух и волшебниках, которые представят свои главные фокусы, среди прочих.

Хотя, когда мы думаем о цирке, первое, что приходит нам в голову, это идея странствия и присутствия животных в последние годы и, как следствие, с одной стороны, новых, более безличных и увлекательных развлекательных предложений. технологии, которая привлекает современных мальчиков гораздо больше, а с другой - к триумфу, достигшему запросов, претензий и жалоб тех ассоциаций и людей, которые не согласны с наличием животных и обращением с ними по сравнению с Многие из цирков были даны им, это то, что в настоящее время цирк демонстрирует свое традиционное значение, но он утратил этот странствующий характер и присутствие животных, которые когда-то были одной из главных достопримечательностей в городах.

Между тем, большинство телесных действий, которые выполняются в цирке, таких как жонглирование, искривление и акробатика, намного старше и предшествуют рождению самого цирка, так как у большинства древних народов они были действиями, которые они практиковались почти ежедневно, как мужчинами, так и женщинами.

Но если мы посмотрим на истоки цирка, мы найдем их в древнем Риме, поскольку римляне первыми назвали мероприятия развлечений, отдыха или публичных выступлений с термином цирк, такие как скачки на лошадях или колесницах и жестокие Поединки между животными и людьми, которые традиционно проводились в цирках и имели форму длинного параллелограмма, закругленного на одном конце и окруженного трибунами для зрителей.

В настоящее время, как мы объяснили в начале этого обзора, цирк в некоторых отношениях изменил предложения, которые он предлагал, то есть его основной функцией остается развлечение публики, однако визуальный эффект, который достигается благодаря Сочетание таких элементов, как свет, звуки и спецэффекты, дало основания для таких проблем, как включение животных, которых сегодня почти не существует. Верным выражением того, что я вам говорю, является Cirque Du Soleil.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ