Определение до свидания

Термин « до свидания» - это междометие, которое обычно используется, когда кто-то прощается, место, среди других альтернатив.

Это понимается как хорошая привычка, каждый раз, когда мы входим или покидаем какое-то место, приветствуем людей, которые были с нами в этом месте или которые терпят неудачу, в то время как на испанском языке слово до свидания звучит так: обычно вежливо прощаются с кем-то. Пока , увидимся на следующей неделе .

С другой стороны, слово «до свидания» часто используется, когда вы хотите выразить прощание . Мое прощание с Пабло окончательно, пути назад нет .

Другое использование этого слова, когда речь идет о выражении, когда ущерб непоправим . До свидания, я не знаю, как мы столкнемся с этой огромной ситуацией банкротства фабрики .

Кроме того, прощальный междометие используется, когда цель состоит в том, чтобы объяснить сюрприз, который вызывает недовольство . До свидания, Мария пришла на встречу, она действительно этого не ожидала .

Со своей стороны, выражение « до свидания», мы обычно используем его, когда прощаемся с чем-то, не имея ни малейшей надежды на то, чтобы увидеть это снова или найти снова . Я должен попрощаться с вкусными круассанами, потому что сегодня я начал диету .

В Испании Адиос - это название муниципалитета, принадлежащего Коммунидад Форал де Наварра, который находится в 25 км. из столицы, Памплона . Согласно данным, опубликованным в 2010 году, население Адиоса составляло 179 человек.

И до свидания также название одной из самых популярных песен испанской поп-группы, La Oreja de Van Gogh ; Это десятая песня в альбоме Lo que teconte que te hicie las dormida, третий альбом популярной группы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ