Определение Ermitaño

Концепция отшельника широко используется в нашем языке, имея более одного значения.

Наиболее популярным и используемым для всех является тот, который обозначает человека, который любит быть один все время, жить в абсолютном одиночестве, не имея отношения к другим, не имея никакой общественной жизни вообще .

Это решение может быть обусловлено выбором жизни или следствием некоторых психических проблем, которые приводят человека к желанию находиться в этом состоянии.

Мы не увидим отшельника на общественных собраниях, он вряд ли выйдет из дома, а также, если он встретит кого-то, то будет мало и кратких слов.

Простые люди, которые явно не живут таким образом, видят больными глазами, с недоверием отшельника, и даже больше, будут использовать эту концепцию негативным и неизбирательным образом, чтобы обратиться к тому, кто демонстрирует упомянутые характеристики.

С другой стороны, концепция связана с обычной практикой некоторых религиозных деятелей, исповедующих христианскую религию и решающих уединиться в эрмитаже, чтобы достичь тесных и совершенных отношений с Богом. Эрмитаж может быть святыней или маленькой часовней, которая находится на окраине города или поселка. Обычно нет таких же общих культов.

Потому что идея состоит в том, чтобы полностью порвать с теми связями, которые предлагает город, и в качестве партнера молчать и молиться.

С самого начала христианства это поведение ценилось и со временем оно распространялось.

Стоит также отметить, что отшельник в только что указанном смысле не характерен для христианской религии, но также возможно найти эту практику в буддизме, индуизме и других известных восточных практиках.

И, наконец, отшельник может быть типом краба, который живет в пустой раковине и покинут морской улиткой . В основном оболочка использует его как защиту. Формально это ракообразное называют раком-отшельником и характеризуется десятью ногами и мягким животом.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ