Определение Estúpido

Слово « глупый» является одним из самых популярных терминов, когда речь идет о том, чтобы сказать, что тот или иной человек ведет себя, думает или показывает неуклюже, с глупостью и недостатком ума .

Следует отметить, что эта ситуация может возникать косвенным образом, то есть она может быть развязана перед лицом определенного факта, который побуждает человека действовать вышеупомянутым образом или при его отсутствии является характеристикой регулярных и привычных действий в данном человеке.

С другой стороны, когда слово или поведение представляет или объясняет глупость, которую имеет человек, который их практикует, мы обычно обозначаем их как глупые.

Между тем, глупость относится к неуклюжести или задержке в понимании проблем или ситуаций, и, как мы только что видели, комментарий или глупый факт. В основном мы связываем это с глупостью или чем-то, что не имеет определенной логики.

Точно так же, как и в случае с термином глупость, слово «глупый» имеет сильное значение и презрение ко всем, кто говорит на нашем языке, потому что в основном его ссылка предполагает использование, когда кто-то не представляет интеллекта, когда дело доходит до действия или мышления. Например, это то, что мы широко используем это как оскорбление кого-то, когда мы хотим поднять веру в то, что делать или решать что-то нехорошо.

На примере мы увидим это более четко ... Человек совершает ошибку, делая что-то, и наиболее распространенным является то, что тот, кто наблюдает, особенно если он пара, говорит ему, что он глуп, потому что не знает или не может этого сделать. В идеале, вместо того, чтобы быть сразу глупым, вы должны объяснить педагогически и без словесной агрессии, как это сделать. К сожалению, гораздо чаще встречается пример первого случая, чем второго варианта.

Стоит отметить, что это слово обладает впечатляющим разнообразием синонимов, среди которых наиболее выдающимися являются: дурак, лело, идиот и дурак . В то время как концепция, которая ему противостоит, это концепция умного, которая относится к тому человеку, который выделяется своей проницательностью, способностями и интеллектом, когда дело доходит до действия и мышления.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ