Определение годовщины

Юбилей - это день, в который какое-то важное событие или событие для человека или социальной группы празднуют свой день рождения, или день рождения человека отмечается, обычно называемый днем ​​рождения .

День, в который отмечается соответствующая дата, такая как рождение кого-либо или историческое событие

Юбилеи могут отмечать или вызывать приятные или грустные события, такие как рождение кого-либо или смерть любимого, соответственно.

Это же слово также используется для обозначения памятного акта, дани, которая обычно проводится в память о данном событии .

День рождения: годовщина рождения человека

Следует отметить, что самым традиционным и популярным юбилеем, который отмечают все люди, является сам день рождения, который отмечается в тот же день, когда родился человек.

Обычай гласит, что в этот день человека встречают близкие и близкие друзья, и для них также принято получать подарки в качестве дани.

Аналогично, человек, празднующий свою годовщину, обычно празднует, организовывая собрание, на котором он будет есть и пить, и в качестве завершающего штриха награжденному предоставляется торт с зажженными свечами, который он должен раздувать после запроса трех желаний.,

После этого обряда торт разрезается на порции и распределяется среди гостей.

Но, конечно, есть еще много юбилеев, которые люди отмечают как: годовщину свадьбы, годовщину смерти любимого человека, какого-то прославленного персонажа страны или общины, в которой мы живем, какого-то выдающегося исторического факта, насколько они могут быть декларацией независимости нации или годовщиной революции, среди других.

Годовщина свадьбы: свадебная церемония отмечается

В случае годовщин свадьбы они отмечаются и отмечаются в тот же день, когда состоялась свадьба, в то время как часто каждые пять лет отмечаются особые юбилеи профсоюзов, которые имеют названия материалов и драгоценные камни, потому что по традиции этот материал должен быть подарком супругу.

Стоит отметить, что такие материалы переходят от самых простых и простых к наиболее прочным в четкой гармонии с развитием и укреплением отношений.

Таким образом, годовщину называют бумажными свадьбами, на 5-летних деревянных свадьбах, на 10-летних жестяных свадьбах, на 15-летних стеклянных свадьбах, фарфоровых свадьбах в 20 лет, серебряных в 25 лет, из золото на 50 и тд.

Национальный юбилей: помните важные события для страны

Со своей стороны, национальные юбилеи, которые отмечают важные и незабываемые события для данной страны, обычно отмечаются в общественных местах, где отмечается дата, которая отмечена или связана с ними, например, провозглашение независимости отмечается на физическом пространстве и территории, на которой оно было провозглашено, в случае Аргентинской Республики, этот факт был совершен 9 июля 1816 года в провинции Тукуман, в доме, который сегодня называется Casa de Tucumán.

Каждое 9 июля в этом месте проводятся специальные мероприятия, которые также сохраняются в соответствии с деталями того времени.

Еще одним местом для празднования национальных событий является школа, на начальном и среднем уровнях проводятся мероприятия, в которых участвуют все учащиеся, учителя и директора школ, а также родители учащихся.

Основная миссия заключается в том, что в дополнение к изучению этих фактов в учебниках истории студенты усваивают их более глубоко с помощью празднований и конкретных воспоминаний, которые приведут их к формированию национальной идентичности.

Например, это то, что студенты являются главными героями этих актов, они ставят себя на место, например, героев страны и переживают эти исторические события от первого лица.

В любом случае, эти юбилеи могут включать представления, в которых представлены события, а также исполняется национальный гимн и присутствует флаг.

Между тем, празднование становится еще более важным и продолжительным, когда отмечаются столетние или двухсотлетия родины, независимость, некоторые решающие битвы, среди прочих.

В этих случаях праздники происходят по всей стране, и планируются более масштабные и впечатляющие праздничные мероприятия.

В свою очередь, эфемерид, это термин, который обозначает список годовщин, которые помнят в тот же день.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ