Определение головоломок

Головоломка или головоломка, как ее называют на английском языке, является настольной игрой, которая состоит из составления определенной фигуры путем объединения нескольких фигур или кусочков, в каждой из которых есть часть этой фигуры, которую нужно составить .

Настольная игра, состоящая из частей или частей, которые составляют фигуру, которая будет собрана

Происхождение игр такого типа восходит к началу прошлого века, это были художественные головоломки для взрослых, сделанные из дерева и вырезанные вручную, что сразу стало одним из любимых развлечений аристократического сословия.

Происхождение этой игры

В те дни было обычным делом удивлять гостей этими головоломками.

К первому десятилетию прошлого века известный североамериканский производитель игрушек решил посвятить все свое производство этим деревянным пазлам ручной работы, к которым он добавил несколько довольно привлекательных модификаций: фигуративные фигуры и ручки.

Последнее позволяло собирать части вместе, что затрудняло разборку головоломки, и дало возможность частям принимать новые формы. Но инновации в этом смысле не остановятся, но в течение столетия пойдет дождь в огромных количествах: нерегулярные края, ложные углы, среди прочего.

Проблема, которая требует большой остроты, из-за сложности, которую она представляет

Другое использование слова «головоломка» обозначает эту сложную проблему или загадку .

Когда мы сталкиваемся со сложной ситуацией, которая имеет несколько аспектов, аспектов, которые смешаны, и которые должны быть эффективно решены для восстановления баланса, мы говорим о головоломках.

Расследование преступления может стать идеальным примером этого, поскольку много раз следователи должны «собирать кусочки», чтобы раскрыть преступление, которое они расследуют.

Например, находя орудие убийства, сообщников, проверяя алиби, анализируя отношения жертвы, его окружение и исследуя все, что его окружает, все эти компоненты кажутся изолированными, и следователи должны объединиться определенным образом, чтобы найти ответственность.

Волшебный куб, трехмерная головоломка, была очень популярна в восьмидесятых и остается гиперактивной по сей день

Кубик Рубика или Волшебный кубик - одна из самых популярных механических головоломок в мире. Он был изобретен венгерским скульптором и профессором архитектуры Эрно Рубиком в 1974 году .

Магический куб предлагает нам головоломку, грани которой разделены на квадраты одного цвета, которые можно менять по положению. Его разрешение достигается путем размещения всех квадратов на каждой грани куба одного цвета.

Дети и подростки, которые выросли в восьмидесятых годах, находили в волшебном кубе оригинальное развлечение, не говоря уже о ловкости ума, которую требовала эта уникальная головоломка.

Степень его использования была, безусловно, феноменальной, поскольку миллионы магических кубиков продавались по всему миру, и на сегодняшний день она считается самой продаваемой головоломкой на планете.

Теперь мы не можем игнорировать, что, хотя ярость этой игры произошла в вышеупомянутое время, в настоящее время она все еще в силе, и родители, которые были великими игроками магического куба, знали, как передать хобби своим детям и на всякий случай является то, что сегодня он продолжает очень хорошо на рынке.

Конечно, он не вызывает такой же привлекательности, как новые технологии, но все же имеет свою магию и привлекательность.

Огромное влияние этой трехмерной головоломки привело к получению награды за лучшую игру года в категории головоломки, разумеется, в 1980 году.

Для тех, кто этого не знает, которых, безусловно, должно быть немного, магический куб состоит из шести цветов: классического белого, желтого, зеленого, оранжевого, синего и красного, и структурно он перемещается с помощью сложного механизма осей, который облегчает вращение каждой грани независимо, таким образом смешивая упомянутые цвета.

Решение головоломки состоит в том, чтобы точно вернуть каждое лицо к одному и тому же цвету.

В любом случае, в его составе есть вариации, которые стали результатом уважения к загадке 25-й и 30-й годовщины ее завершения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ