Определение Хрупкий

Хрупкое слово - это слово, которое мы чаще всего используем в обычном языке для объяснения слабости и непоследовательности, которую что-то представляет, будь то человек, объект, среди других альтернатив. Когда мы говорим, что кто-то хрупок, он будет хрупким, потому что он конкретен и очевиден, что он ломается или ломается с очень большим и непосредственным средством . Чашки настолько хрупкие, что мне пришлось обернуть их разными бумагами, чтобы избежать поломки. Лаура настолько хрупка, что как только вы говорите ей более сильным тоном, она начинает плакать .

С другой стороны, мы используем слово хрупкий, чтобы описать отсутствие энергии и целостности, которые что-то или кто-то представляет . Ваше здоровье все еще очень хрупкое, вы не должны выходить так открыто на улицу .

Как следствие, он ссылается на то, что как людям, так и объектам, которые характеризуются как хрупкие, необходимо уделять особое внимание, чтобы избежать нанесения ущерба, для которого они предназначены по своим характеристикам. Поэтому, когда дело доходит до объекта, при обращении с ним следует уделять особое внимание осторожности, чтобы избежать падений, которые могут повредить объект, и, что касается людей, что рекомендуется делать, когда кто-то представляет Хрупкий профиль - это обращение, общение, в спокойной, мягкой манере, проявление чувствительности к вашим чувствам, с ясной миссией - не дать человеку почувствовать боль или нападение, если вы продолжите действовать другим способом.

И другое общее использование термина хрупкий применяется к тому, что характеризуется его краткостью, истечением срока годности и может быть очень быстро испорчено, таким как еда, ткань, цвет или лекарства. это глотается.

Стоит отметить, что хрупкость - это термин, используемый для обозначения хрупкого качества, которым могут наделить как человек, так и объект.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ