Определение Индио

Индийский термин имеет разные значения, среди них выделяются следующие ...

Естественный житель страны Индия или любой вопрос, связанный с этой азиатской страной

Естественная жительница Индии будет называться индийской или, если не так, любой другой проблемой, связанной с этой страной Азии.

Индия - это страна, расположенная в Южной Азии и характеризующаяся тем, что она является седьмой по величине страной на планете и второй по численности населения, где проживает примерно более миллиарда человек.

Нынешняя форма правления - парламентская федеративная республика, хотя в религиозном плане мы не можем игнорировать тот факт, что это место в мире было колыбелью древних религий, таких как индуизм и буддизм, которые практикуются и до сих пор соблюдаются миллионами индийцев и это также вышло за пределы этой нации.

Хотя Индия является экономикой, развитой во многих аспектах и ​​на разных уровнях, что говорит о ее важности в мире, к сожалению, большая часть ее населения страдает от бедствий отсталости, таких как пандемии, недоедание, неграмотность, среди других социальных проблем и проблем здравоохранения.

Население, происходящее с территории

С другой стороны, индийский термин также ссылается на первоначального и коренного поселенца Америки или любой другой территории, которые присутствовали перед другой нацией, обычно более могущественной, завоевавшей или колонизировавшей их ; такая деноминация была впервые навязана вследствие путаницы, возникшей у Христофора Колумба, когда он открыл американский континент в 15-м веке, он считал, что достиг Индии, поэтому так называли коренных жителей Америки начала и затем деноминация была принята и была признана текущей.

Позже, когда путаница уже превратилась в анекдот, начали распространяться разные конфессии, в том числе: коренные народы, коренные или коренные народы Америки, хотя единственно верной считается индейская . Во всяком случае, некоторые до сих пор называют этих аборигенов просто индейцами.

Отвлечение и дискриминация, которые исторически давались индейцам после завоевания и по сей день

К сожалению, в некоторых частях Америки слово «индиец» продолжает употребляться в уничижительном смысле с некоторым намерением расовой дискриминации, поэтому было решено использовать имена, упомянутые выше.

Но это неосторожное обращение - не актуальная проблема или недавние времена, когда коренные народы или индейцы называли их в соответствии с обзором, который касается нас, которые подверглись жестокому обращению и жестокому обращению, как только испанцы ступили на землю Американский.

Европейское завоевание, особенно то, которое проводилось испанскими конкистадорами, характеризовалось пытками, расправой и, кроме того, захватом культурной самобытности коренных жителей.

Экономическое стремление сохранить свое существенное материальное богатство и свои земли были основными факторами резни и насилия, которому они подвергались, пока их не покорили, а многих из них не заставили исчезнуть.

С некоторыми общинами коренных народов, которые смогли преодолеть и выжить, по-прежнему плохо обращаются, и они неизвестны не только общинам, в которых они живут, но и правительствам, которые не заканчивают признавать свои земли; Есть много людей, претендующих на право собственности в некоторых областях, таких как Вичи, в аргентинской провинции Формоза.

Такое положение дел заставляет их жить в маргинальных условиях, они не хотят оставлять свои обычаи и обычаи, что является абсолютно респектабельным, и поэтому общество маргинализирует их, а также политическое руководство, которое не признает, что они владеют некоторыми землями, и без причины. Они получают от них самые жестокие злоупотребления, к сожалению, в этом 21-м веке и спустя шесть столетий после испанского завоевания, которое уменьшило их во всех отношениях.

Химический элемент

Также слово индиец используется для обозначения химического элемента с атомным номером 49, который находится в таблице в группе 13 периодической таблицы элементов, он обозначается следующими буквами: In .

Это редкий металл, податливый и легко плавящийся. По своему химическому составу он имеет некоторые сходства с алюминием и галлием, хотя он больше похож на цинк, именно цинковые рудники являются основными источниками, из которых получается этот тип материала.

Он используется по-разному: для нанесения покрытий на высокоэффективные авиационные двигатели, сплавы и припои в электронной промышленности, хотя наиболее распространенным является применение, которое позволяет формировать из него тонкие пленки, которые впоследствии будут служить смазочными пленками.

Другое использование, дано по просьбе астрономии и позволяет ссылаться на созвездие звезд .

А с его стороны, выражение делать индейца подразумевает бессмыслицу человека, чтобы повеселиться. « Хуан стал индейцем всю ночь, я не знаю, как он не устал ».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ