Определение камня

Камень - это минеральное вещество с твердой и компактной консистенцией, внешне не землистое и не металлическое. Как правило, они добываются из карьеров, тех открытых горных работ .

Из-за своих природных условий камень является типом материала, который со временем не портится легко, а наоборот, он сохраняется с течением времени, не теряя при этом своих выдающихся характеристик. По этой причине камень обычно настоятельно рекомендуется использовать в строительстве, поскольку в отличие от других он может легко справляться с различными неожиданными климатическими факторами. Примером этого является то, что многие инструменты, построенные в камне в палеолитический период, даже сегодня, сохраняются спустя века и столетия, и, например, инструменты, изготовленные из других материалов, таких как дерево и кости, безусловно, сложны. найти их в хорошем состоянии в эти дни.

Хотя обычно и в таких областях, как архитектура и машиностроение, наиболее часто используется слово камень, в археологическом контексте принято говорить о камнях, а не о камне, то есть его используют как синоним слово камень.

Между тем, по настоянию Архитектуры термин камень в основном используется для обозначения твердого материала, который помещается на землю для строительства стен зданий. Среди типов камня, наиболее часто используемых в этом контексте, можно назвать следующие: ашлары, кладочный камень, гранигорда, твердый камень, галька, грубый камень и другие.

С другой стороны, в медицине термин камень используется для обозначения типа сложности, которая может представлять здоровье: камень в моче .

Кроме того, материал, который используется в зажигалках для производства искры, называется камнем .

Другое использование этого термина - это то, которое мы используем, когда мы хотим сослаться на основание какого-либо вопроса или вещи, например, солидарность является краеугольным камнем организации.

Кроме того, когда мы говорим о ком-то, кто является камнем, в действительности мы имеем в виду, что то или иное не вызывает каких-либо чувств .

Густой град, драгоценные камни, представляющие собой окаменевшие камни, которые в основном используются в ювелирном деле, и философский камень, который является тем веществом, которое алхимики клялись в способности превращать металлы вульгарного типа в золото или, в случае неудачи, в серебро, они также известны как камни .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ