Определение кавалерии

Известный как кавалерия, это тело, принадлежащее армии нации, которая состоит из солдат, верхом на лошадях, то есть это боевая сила, верхом на лошадях .

С незапамятных времен люди использовали лошадей по воле боя, то есть в строго военных целях. В древних цивилизациях Ассирии, Вавилона и Египта лошадей использовали для извлечения вооруженных колесниц, из которых метали копья и стрелы в человечество рассматриваемого врага. Между тем, позже, благодаря отбору и разведению гораздо более сильных рас, появилась возможность использовать вооруженных всадников, что сделало использование вышеупомянутой военной колесницы устаревшей.

Во времена Римской империи кавалерия использовалась для разведки и в качестве помощника пехоты, которая была тем, кто имел полный вес битвы; В этих условиях кавалерия предложила быстрые маневры, чтобы поймать противника в его слабом месте; Александр Великий, например, был великим покровителем кавалерии.

Со своей стороны, в средние века кавалерия умела казаться связанной преимущественно с феодализмом .

И в более современные времена, к 17-му веку, кавалерия начала становиться легче, то есть тяжелая броня, которая в прошлом была звездой, больше не имела ничего общего с щуками и аркебузами.

Другое использование термина позволяет относиться к четвероногому животному, которое используется для езды .

Средневековый институт, созданный с целью защиты веры и защиты самых слабых, также назывался кавалерией.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ