Определение короля

Король, также называемый и известный как монарх, является главой государства страны, в которой монархия является преобладающей формой правления . Этот тип власти, согласно убеждениям, которые многие придерживались в прошлом, имел преимущественно божественное происхождение, и лицо, получившее его, должно было выполнять это обязательство постоянно, то есть до тех пор, пока его смерть или какая-либо причина непреодолимой силы не предотвратили его и его передача является наследственной .

Именно из-за этого божественного характера, который всегда окружал положение монарха, короли с незапамятных времен жили в роскошных, огромных и внушительных сооружениях, которые люди или плебы, как они любили называть их популярной версией, построенной для они, такие как дворцы и замки, и которые все еще остаются в 21-м веке и по сей день, являются домом большинства монархий, которые существуют в мире, таких как Букингемский дворец в Англии или Королевский дворец в Испании.

В средние века, чтобы заплатить за дорогостоящую жизнь монарха и его двора, все, что было сделано, - это взимать плату с каждого жителя за единственный факт занятия земли, принадлежавшей его «божественности», между тем, сегодня и хотя С немного более современным и современным названием «налог» граждане, которые живут под монархическим режимом, продолжают оплачивать расходы своих королей путем уплаты налогов.

В еще более скорбном прошлом мало что осталось от старой монархии, о которой мы упоминали в начале предыдущего абзаца, сегодня она известна как парламентская монархия, чтобы дать представление о том, что теперь все сводится не только к замыслам и воле отдельный человек с предполагаемой божественной властью, но сегодня тот, кто занимает должность короля, должен подчиняться конституции и работе демократического парламента, проводя мероприятия, близкие к деятельности любого главы государства в любой части мира .

Хотя, как мы говорили выше, доступ к власти в монархии возможен только посредством наследования, но не во всех случаях и ситуациях это одно и то же. Например, как правило, это будет первенец, который займет первое место в последовательности наследования, хотя это также возможно в случае отсутствия первенца мужского пола, за которым следует первая дочь женского пола, если это разрешено, или некоторые другие. другой родственник мужского пола.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ