Определение Красного Человека

Мы видим, как сеть MAN быстро соединяет различные здания с сетью ЛВС, расположенной между собой на значительном расстоянии. Он соединяет их так хорошо, что кажется, что они находятся в сети LAN, хотя они на расстоянии более 50 км. друг от друга

Для тех, кто знает английский и мало знает о компьютерах, концепция сети MAN может звучать как «красный человек». Возвращаясь к нашей «сети», мы имеем в виду обычную сеть, такую ​​как Интернет, «MAN» - это английское сокращение, которое означает «сеть городских районов». Таким образом, вещи, которые мы имеем в буквальном смысле, столичная сеть ». Как только термин был объяснен, нужно сказать, что его перевод определяет его, это сеть в столичном регионе.

Существует много типов сетей MAN, но функция этих различных типов состоит в том, чтобы обеспечить область, где многие люди живут и / или работают с взаимоподключением, чтобы жители этой области могли обмениваться видео и голосом по медному кабелю. или оптоволокно. Есть и другие термины, такие как сеть LAN, в переводе; локальная сеть, а также транслированная сеть WAN; широкополосная сеть, сеть MAN отличается от двух других упомянутых (LAN и WAN) тем, что ее обслуживание значительно дешевле, и вы всегда можете предсказать, сколько людей подключится к сети одновременно, не точно, но Если с очень небольшим запасом на ошибку, именно по этой причине, когда мы находимся в отпуске в области, иногда сеть места отдыха падает, потому что внезапно подключается больше людей, чем поддерживает сеть, и это "застревает" скажи это как-нибудь.

Сети MAN основаны на стандарте IEEE (Институт инженеров по электротехнике и электронике), переведенном как Институт инженеров по электротехнике и электронике. Этот стандарт обеспечивает надежность, стабильность, безопасность сети, а также другие преимущества, которые способствуют удешевлению ее обслуживания. Сеть MAN может состоять из нескольких сетей LAN или даже множества сетей LAN, она может быть создана и включать в свою структуру другие меньшие сети и т. Д. Комбинаций много.

Графическое представление различных основных сетей, которые существуют.

Сети MAN могут иметь множество приложений, таких как видеонаблюдение, зоны WIFI в дополнение к обычному интернет-соединению и многие другие приложения, с которыми мы не будем иметь дело. Они могут быть общедоступными или частными, частные примеры - это те, которые известны как интернет-провайдеры, чтобы привести пример, а общедоступные - это те, которые соединяют целый ряд общественных зданий с центральной базой данных для координации, например, переписи работников, которые вносят вклад в социальное обеспечение.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ