Определение макета

Только архитектор мог понять, что из такой каракулей, даже не из макета, может получиться работа, столь важная, как музей Гуггенхайма.

Когда мы говорим о макете, мы имеем в виду термин, который происходит от английского, слово, которое относится к дизайну или плану того, что вы хотите разработать. Это слово не очень часто используется в обычном разговоре, однако в кругах людей, занимающихся дизайном и созданием веб-страниц, его можно часто использовать. В любом случае, у испанского языка достаточно слов, чтобы выразить этот термин, тем не менее важно знать, что означает это слово, когда мы натыкаемся на него.

Макет подобен эскизу того, куда должен идти каждый информативный элемент веб-страницы. Например, вы можете поместить чистый лист, в этом мы нарисуем прямоугольник сверху, в этом многоугольнике, расположенном вверху На листе мы пишем название заголовка, затем слева рисуем прямоугольник, который идет от заголовка к середине листа, в этом прямоугольнике слева мы пишем слово ссылки внутри. После этого квадрат справа размером с треть страницы может быть помещен под правым краем прямоугольника и в нем будет написано слово пространство для рекламы .

Типичная архитектура layuot, названия на английском языке, но они могут быть написаны на любом языке, и все равно это будет макет.

Это примерно макет веб-страницы, в частности то, что преподается человеку, который поручил работу этой страницы. Со временем план или макет могут быть изменены, поскольку заинтересованная сторона предлагает различные мотивы, которые определяют создание веб-сайта. Макет может также ссылаться на чертеж интегральных схем для сборки материнской платы или электронной карты. Аналогично, базовый дизайн 2D и 3D моделирования представляет собой макет. Вообще говоря, все, что построено, основано сначала на наброске со словами того, что вы хотите сделать. Любопытно, что ниже мы можем видеть рисунок, сделанный известным архитектором Фрэнком Гери, когда он представлял свой проект по строительству музея Гуггенхайма, расположенного в Бильбао.

Раскладка представляет собой плоскость, на которой нарисовано распределение пола. В завершение скажем, что макет обычно сопровождается словами в различных его элементах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ