Определение массификации

Слово « массификация» имеет два повторяющихся употребления в нашем языке, с одной стороны, для действия и следствия массовых, популярных вещей, оно называется словом «массификация»; Следует отметить, что рассматриваемая вещь или сущность удаляется от остракизма, от отсутствия известности и становится массовой.

Сделайте что-нибудь массивным

С другой стороны, когда различия и особые характеристики вещей и людей исчезают, заставляя их видеть себя одинаковыми, такое явление называется массовостью .

Когда вещи и люди теряют свою индивидуальность во имя следования моде

Такое положение вещей может быть оценено с большой ясностью во вселенной моды. На самом деле очень немногие люди могут избежать сети, которая сотрудничает и навязывает, используя то, что решает модное заведение, это понимается этим специализированным СМИ, телевидению, наиболее коммерческим брендам одежды, среди основных.

Предмет одежды или обуви становится модным, становится тенденцией, и нам остается только остановиться в нервном центре большого мегаполиса, чтобы подтвердить, что мужчины, и особенно женщины, будут носить те элементы, которые считаются последней модой,

Эта ситуация не является исключительной или исключительной для мира моды, она также часто встречается в укладке волос, окрашивании и стрижках, которые мы накладываем и о которых мы все просим, ​​когда идем в парикмахерскую.

Наконец, это явление, о котором мы упоминали, случается, и все мы в конечном итоге выглядим одинаково в стремлении следовать моде.

Очень немногим людям удается избежать этого искушения, даже если они наказаны и рассматриваются как разные, редкие или на них смотрят свысока, потому что они решают выглядеть иначе полностью противоположными тому, что навязывает нынешняя мода.

Фантастическое распространение технологий также привело к массовому распространению определенных продуктов, которые каждый хочет иметь и демонстрировать своим друзьям, семье, коллегам, от сотовых телефонов до более сложного оборудования, во многих случаях это происходит потому, что они связаны между собой. на высоком уровне статуса и, следовательно, факт их наличия делает его связанным с человеком, который держит его.

Концепция, которая нас касается, тесно связана с другой, массой, и поэтому постоянно, когда каждый из них упоминается, другой также появляется в комментарии или рассматриваемой ситуации.

Массы обозначают коллективный субъект по отношению к социальному поведению, то есть компоненты этого коллективного субъекта разделяют социальные поведения и действия .

Между тем, когда массы предпринимают определенное действие, оно неизбежно становится массовым, распространяется среди всех членов этого коллективного субъекта, и тогда такой процесс обычно называют массовым, мы могли бы объяснить это на примерах, упомянутых выше.,

Становясь несколько массивным после того, как масса принимает это

Есть много, много проблем, которые вдруг однажды становятся чрезвычайно широко распространенными и распространенными, что в итоге превращает их в масштабные вопросы.

В мире музыки, искусства, среди прочего, такое положение дел встречается часто, если учесть, что большинство наиболее заметных течений, стилей и жанров современности начиналось как идея или ответственность одного или одного из несколько, а затем, когда они привлекают внимание этого массового или коллективного субъекта, они оказываются переполненными.

Музыкальная тема, которая внезапно, и когда ее там не ожидали, достигает огромного распространения и признания во всем мире и даже удается преодолеть такие барьеры, как, например, язык или культура, и мы не можем игнорировать этот случай в этом смысле. песни Despacito певца Луиса Фонси, которая только что произвела это.

Концепция, прямо противоположная концепции масс, - это концепция элит, которая, в свою очередь, подразумевает группу меньшинств в обществе и имеет более высокий социальный статус, чем в среднем.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ