Определение мастерской

Термин «Мастерская» означает, что пространство, в котором выполняется ручная или кустарная работа, такое как мастерская маляра, портнихи, производство альфаджора или гончара, среди прочих возможностей, хотя, безусловно, Термин может обозначать другие вопросы, возникающие из него .

Потому что Мастерская - это то место фабрики, на котором выполняются определенные работы или операции, такие как сварочная мастерская фабрики или ремонт компьютеров в компании.

Затем у нас есть механическая мастерская, которая является местом, где ремонтируют поврежденные машины, хотя название больше, чем что-либо связанное с ремонтом автомобилей, механическая мастерская может также специализироваться на ремонте бытовой техники.

В конкретном случае автомобильной мастерской это может быть официальный представитель марки, например, Mercedes Benz или бесплатная мастерская, свободная от какой-либо ссылки на бренд.

В сфере образования нам также свойственно находить семинары. В этом смысле семинар - это методология работы, в которой интегрированы теория и практика. Это выделяется для превосходства исследования, работы в команде и научного открытия. Хотя в этом же контексте семинар может быть учебным занятием или руководством, которое длится несколько дней и фокусируется на решении проблем или обучении определенной деятельности, требующей активного участия ее участников.

С другой стороны, в полиграфии мастерская - это место, где выполняются допечатные и отделочные работы.

И, наконец, по просьбе изобразительного искусства, архитектуры, живописи и скульптуры художественная школа, основанная учителем соответствующей специальности, например, Рубенсом, в живописи и образованная его учениками, будет названа мастерской.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ