Определение механизмов

Термин механизм относится к тому набору элементов, в основном жестких, которые предназначены для передачи или начала движения .

Среди основных и характерных компонентов механизма мы находим следующее: звено, которое является тем жестким элементом, который служит для передачи движения, которое приведет к работе рассматриваемого механизма; узел, тот элемент ссылки, который используется для соединения другой ссылки и объединенной или кинематической пары, который является элементом, который указывает объединение двух или более ссылок.

С другой стороны, звенья, которые вмешиваются в механизм, могут быть классифицированы согласно количеству узлов, которые имеют двоичный, троичный или четвертичный, согласно функции, которую они показывают в фиксированном, проводнике, преобразователе и ведомом, и согласно движению, которое они вызывают фиксированная, кривошипно, шатуна и скольжения.

Между тем, каждый из упомянутых выше узлов имеет разные движения. Например, кривошип имеет вращательное движение, ползунок сделает движение известным как поступательное движение, шатун будет представлять общее движение плоскости, водитель будет тем, кто начнет движение, ведомым, который получит движение Водитель и преобразователь, предназначенные для связи водителя с водителем. Среди примеров наиболее распространенных механизмов, с которыми мы обычно сталкиваемся, мы можем привести тот, который задействован дворниками автомобиля, движение назад и вперед для удаления воды с поверхности стекла транспортного средства, благодаря к конструкции механизма, подобного описанному выше.

На абсолютно противоположном пути, и это не имеет ничего общего с тем, что мы обсуждали, существуют защитные механизмы, которые имеют особое значение и значение в области психологии, которые определяют их как те когнитивные операции, которые развертываются в определенный момент. люди, чтобы защитить себя от какой-то проблемы или опасности, которая преследует их .

Например, человек, который страдал от различных и повторяющихся любовных обманов каждый раз, когда он вступал в романтические отношения, несомненно, в следующий раз, когда он столкнется с возможностью вступить в контакт с кем-то, он неосознанно будет склонен бойкотировать, через различные действия, отношения чтобы не страдать снова.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ