Определение мыса

Термин телесный принимает несколько вариантов использования, в зависимости от контекста, в котором он упоминается.

В географии мыс - это небольшой полуостров, который пронизывает море, особенно если его присутствие влияет на течения, создавая трудности для навигации. Он состоит из сухопутной массы, которая выступает в море, и существует большое количество мысов, которые очень популярны вследствие вышеупомянутой сложности навигации, как, например, мыс Горн, самый южный из архипелаг Огненная Земля . Другими известными достопримечательностями являются мыс Финистерре, Ла-Пунта-де-Тарифа и Эстака-де-Барес в Испании, мыс Доброй Надежды на крайнем юге Африки и Кабо-Каточе в Мексике .

С другой стороны, в военной области звание сразу же выше, чем у частного или кадетского пола в военном рейтинге . В зависимости от рассматриваемого случая его можно рассматривать как часть отряда, а в некоторых других его принимают за первую степень унтер-офицеров.

По требованию морского судна веревка будет представлять собой любую из веревок лодки, которые используются один раз на борту и в соответствии с ее толщиной могут состоять из двух, трех или более шнуров ; Существуют различные типы канатов, в том числе: натянутый канат (он потерял свою жесткость в результате длительного использования), утрамбованный канат (он запутан с другим), рабочие линии (те, которые используются для перемещения буровой установки), прочный канат ( служит для удержания палочек).

Также любой конец вещи называется концом. Собака спала на краю кровати .

Конец или конец вещи или проблемы обычно называют мысом. У меня есть несколько точек, чтобы решить, и я закончил с работой .

И есть также несколько популярных выражений, которые часто используются, которые используют слово cabo, такие как: cabo Свободно (непредвиденное обстоятельство, которое осталось нерешенным), после (после), от конца до конца (полностью), будучи в конце что-то (в курсе вопроса) и выполнить (сделать это, выполнить что-то).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ