Определение нарушения

Термин «нарушение» - это термин в рамках закона, который используется для обозначения тех действий, которые противоречат закону или того, что установлено законом, и поэтому может представлять опасность как для тех, кто его выполняет, так и для других.

Нарушение второстепенного положения, которое обычно сопровождается отрезвляющим наказанием

Он заключается в нарушении второстепенного регулирования, а затем оказывается недостаточным, чтобы классифицировать его как преступление; как следствие этого невозможно задержать человека после совершения правонарушения, обычно ему назначают штраф, обычно денежный, то есть миссию обучения, то есть то, что человек понимает, что он не сделал Это разрешено, и это могло серьезно повлиять на других людей с таким неразумным поведением.

Закон не включает их в то, что считается действующим уголовным законом.

Необходимо организовать общественную жизнь

Общества устанавливают нормы, которые являются обязательными для тех, кто его составляет, и целью которых является организация и упорядочение общественной жизни, то есть таким образом определяются те вопросы, которые не должны решаться каким-либо образом, поскольку это может повлиять на общий порядок, а также права других.

Тот факт, что это само общество устанавливает и решает это регулирование, придает ему еще большую легитимность.

Теперь мы должны сказать, что эти правила имеют различные уровни актуальности, некоторые действия являются более серьезными, чем другие, потому что они наносят ущерб третьим сторонам, сложны и трудно поддаются ремонту, а с другой стороны - это те действия, которые оказываются только одним раздражать других и легко исправить.

Обычно идея нарушения применяется к ситуациям несоблюдения правил дорожного движения (например, не пристегнут ремень безопасности), поскольку, хотя многие из них не являются серьезными преступлениями, они всегда означают нарушение закона или соответствующий код сосуществования.

Когда мы говорим о нарушении, мы всегда говорим о деянии, типизированном в законе и предполагающем тип наказания или санкции для того, кто его совершает. Это так, поскольку акт нарушения закона понимается как ошибка, и поэтому, если закон применяется в равной степени ко всем, тот, кто его не уважает, должен получить какую-то санкцию, наказание или предупреждение. Нарушения могут быть самыми разнообразными и применяться ко многим аспектам общественной жизни: от способов публичного поведения до способов вождения и управления транспортным средством.

Отличается от тяжких преступлений

Вопреки тому, что происходит со многими серьезными преступлениями, такими как убийство или пытки, нарушение может быть помещено на один шаг ниже, поскольку оно обычно не касается таких серьезных нарушений. Таким образом, когда человек совершает нарушение, наказание или санкция обычно не являются лишением свободы, а скорее менее строгими санкциями, такими как денежная компенсация (в виде штрафов) или с наложением обязательств, таких как часы работы помощь, общественные работы или потеря определенных прав, связанных с деятельностью, которая осуществлялась во время нарушения (например, потеря водительских прав, если кто-то совершил нарушение при управлении транспортным средством).

Таким образом, установление правонарушений направлено на то, чтобы отличать серьезные преступления от тех, которые не являются таковыми и которые не требуют решительных и принудительных мер наказания, как первое. Кроме того, ущерб, причиненный нарушением, может быть решен быстро и конкретно, если есть сотрудничество со стороны лица, которое его вызвало.

Конечно, нарушения часто порождают неприятные события для всего общества, но их априори легко решить. Однако всегда будет применяться корректирующее наказание, которое, как мы уже указывали, будет побуждать человека избегать совершения этого неправильного действия снова.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ