Определение несовершеннолетних

Все лица, которые еще не достигли совершеннолетия или достигли совершеннолетия, будут называться несовершеннолетними .

Лицо, не достигшее совершеннолетия и, как таковое, должно быть защищено и поддерживаться своими родителями или опекунами.

Как правило, меньшинство охватывает все детство и почти весь подростковый возраст или часть этой стадии, такое определение будет строго зависеть от того, что предусмотрено законодательством соответствующего места на планете, хотя большинство западных стран устанавливают, что оно несовершеннолетний в возрасте до 18 или 20 лет, после этого лицо будет считаться совершеннолетним и, как таковое, должно выполнять определенные обязательства, которые ранее были ему чужды, именно потому, что его не считали взрослым.

С юридической точки зрения несовершеннолетние - это те лица, которые еще не достигли совершеннолетия, как мы уже говорили, и в каждом конкретном случае подчиняются режиму, известному как родительская власть, это означает, что они живут под властью своих родителей, которые имеют обязанность защищать и обучать их до достижения совершеннолетия. Между тем, если у них нет родителей из-за того, что они умерли или потеряли это право в соответствии с каким-либо судебным решением, для осуществления родительских прав будет назначен опекун.

В основном, возрастное меньшинство устанавливается для указания на недостаточную зрелость, которую человек все еще представляет для выполнения определенных действий или действий в своей жизни, таких как работа, брак, одиночество, среди других, и которые являются типичными для взрослой жизни. а также освободить его от ответственности за те действия, которые не могут быть приписаны ему из-за его неспособности.

Государство, которое устанавливает ряд прав и обязанностей, а также ограничений

Тогда эта ситуация повлечет за собой ряд ограничений в отношении прав и обязанностей человека. Для того, чтобы помешать несовершеннолетним выполнять какие-либо действия или принимать решения, к которым они еще не подготовлены, или не выполнять их, чтобы взрослый не злоупотреблял преимуществами, которые закон иногда предоставляет несовершеннолетним, закон состоит в том, что устанавливает ограничения с точки зрения способностей, прав и обязанностей в соответствии с возрастом, наблюдаемым человеком .

В соответствии с положениями большинства законов несовершеннолетний не может быть заключен в тюрьму за совершение преступления: если несовершеннолетний нарушает какое-либо правило, он или она будут доставлены в институт, но не будут фактически заключены в тюрьму. В любом случае есть некоторые исключения, в которых, в зависимости от возраста и совершенного преступления, несовершеннолетний может быть осужден.

Доказано, что мальчик, не достигший 18-летнего возраста, не проявляет полной зрелости, чтобы работать, жениться или нести дом до тех пор, пока этот возраст не станет идеальным для того, чтобы развитие этого человека было последовательным и позитивным, если он находится в школе. учиться, со временем развлекаться со своими друзьями и жить как семья со своими родителями, или терпеть неудачу с теми пожилыми взрослыми, которые несут ответственность.

Эксплуатация и надругательства над несовершеннолетними

Но, конечно, иногда не все реалии оказываются такими, и некоторые дети, не достигшие возраста совершеннолетия, установленного законодательством их страны, работают, чтобы существовать или помогать своим семьям. Или в других случаях, которые имеют равную серьезность, они подвергаются и подвергаются сексуальной эксплуатации.

Коррупция несовершеннолетних является преступлением, закрепленным в Уголовном кодексе и наказывающем тех, кто жестоко обращается с несовершеннолетними, побуждая их и заставляя их совершать сексуальные действия.

Правительства, которые несут прямую ответственность за эту ситуацию, должны с помощью различных стратегий обеспечить, чтобы все меньше и меньше детей были вынуждены работать в результате необходимости до достижения совершеннолетия.

И они также должны позаботиться о том, чтобы законы, которые наказывают тех, кто плохо обращается с детьми или жестоко обращаются с ними, и, конечно же, обеспечивают их применение.

Если эти проблемы не будут решены, будет очень трудно искоренить жестокое обращение с несовершеннолетними, которые распространяются в мире и особенно в наименее развитых странах.

Права ребенка

В качестве руководства важно следовать Декларации прав ребенка, договору, который был утвержден еще в середине прошлого века по просьбе Организации Объединенных Наций и который предлагает десять основополагающих принципов для достижения этой цели: право на равенство страдать от любых различий, таких как: пол, раса, религия, мнения, социальный статус; иметь особую защиту для их развития; имени и национальности; на жилье, питание и медицинское обслуживание; к образованию, а инвалиды имеют доступ к специальному образованию; к пониманию и любви своих родителей и общества; бесплатное образование и развлекательные мероприятия; быть одним из первых, кому будет оказана помощь в решении проблемы; защищен от оставления, жестокости и эксплуатации; быть воспитанным в духе терпимости, понимания, уважения и братства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ