Определение одобрения

Слово « одобрение» позволяет нам учитывать согласие, соответствие или согласие, которое дает или поддерживает физическое лицо в отношении определенной ситуации или проблемы, а также в отношении физического лица .

« Хуан дал мне свое одобрение в отношении проекта, поэтому мы приступили к работе с моей командой для его реализации. Лора дала мне свое одобрение ткани платья, так что теперь вычтите ее одежду .

Согласие, что кто-то дает о чем-то, предмете или человеке

Это, несомненно, концепция, которая, помимо того, что применяется к вещам, проблемам и людям, по-разному используется в нашем языке и может использоваться в различных контекстах и ​​ситуациях.

приложений

Концепция одобрения обычно применяется к случаям согласия или согласия в отношении доктрины, идеи, предложения или мнения, поэтому этот термин часто используется по указанию политической сферы.

« Его громкая победа на выборах в законодательные органы, несомненно, знаменует одобрение гражданами его руководства в городе ».

Другая область, в которой термин одобрение также используется периодически, относится к академическим наукам, поскольку по запросу экзамена или оценки получение положительной оценки называется утверждением.

То есть, хотя многие системы используют методологию чисел для оценки успеваемости или экзаменов учащихся, обычно от 1 до 10, также часто применяется методология, которая состоит из сдачи или неудачи.

Конечно, утверждение будет означать, что студент сдал, я сдал экзамен по этому предмету и не должен будет сдавать его снова, и наоборот, неодобрение подразумевает, что он должен быть представлен для второй возможности.

Сдача моего последнего экзамена с таким высоким рейтингом действительно удивила меня, так как я ожидал меньше. Я жду одобрения предмета, чтобы можно было уйти в отпуск .

Когда ученик получит одобрение, он, очевидно, будет чувствовать себя счастливым и сможет продолжить продвижение по карьерной лестнице или, если это не удастся, перейти к оценке или уровню.

Если этого не происходит, и вы провалили экзамен, вы должны повторно сдать экзамен, а если вы снова провалите экзамен, вы обычно снова берете соответствующий уровень.

На уровне межличностных отношений и в отношении социальных, очень часто люди нуждаются в одобрении других в бесчисленных ситуациях, чтобы продолжать проекты, идеи, инициативы или даже продолжать некоторые отношения, которые были установлены с кем-то, среди других вопросов.

« Мне нужно одобрение моей матери, прежде чем я выйду замуж за Хуана ».

Этот последний пример просто ясно показывает нам, что мы обсуждали в последнем случае, так как люди очень часто соглашаются или не одобряют других, будь то на личном, социальном или рабочем уровне.

В личном случае, часто родители, которые очень строго следят за образовательными и социальными отношениями, которые устанавливают их дети, обычно вовлекаются и могут даже быть решающими, если человек, которого часто посещают их дети, не любит, то есть ; одобряет это может даже означать конец этих отношений.

Напротив, неодобрение является противоположностью концепции одобрения ; неодобрение подразумевает неодобрение или несогласие с чем-то, проектом, идеей, предложением, человеком, среди других альтернатив.

Другая сторона: неодобрение

Отклонение также подразумевает отсутствие поддержки со стороны лица, на которое возложена задача одобрения или отклонения рассматриваемого вопроса. Отклонение обычно вызывает разочарование у человека, получающего плохие новости.

« Мой начальник полностью не одобрил мой проект продаж, поэтому я не думаю, что буду участвовать в следующем повышении по службе. Его неодобрение сделало меня настолько заметным, что я все еще не могу возобновить проект ».

То есть тот, кто не одобряет что-то, будет чувствовать себя неудачником, и это будет стоить ему, если вы сомневаетесь, что сможете снова начать получать одобрение.

Конечно, все зависит от степени мужества, усилий и воли, которые человек вкладывает в вещи, есть ключ к способности преодолевать препятствия, которые пересекаются.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ