Определение отсутствия

В зависимости от контекста, в котором используется термин « отсутствие», мы найдем разные ссылки.

Снятие, расставание, отсутствие чего-то или кого-то

Наиболее частое использование термина «отсутствие» происходит по указанию отъезда или разделения места отдельным лицом .

Отсутствие человека в определенном месте, в котором он обычно присутствует, или на которое его ссылались, может быть вызвано форс-мажорными обстоятельствами, которые не позволяют ему присутствовать, например, из-за болезни или неудачи, отсутствие может быть вызвано преднамеренный поступок данного лица, который решает не присутствовать, по собственному решению отсутствовал на месте. « Персонал почувствовал отсутствие Хуана, так как он был очень, очень дорогим компаньоном для всех». «Отсутствие президента на встрече лидеров было истолковано как вызов ».

Этот смысл термина будет означать, что чего-то или кого-то нет в настоящем, здесь и сейчас, тогда как отсутствие может быть физическим или символическим.

Это концепция, которая напрямую связана с отсутствием чего-либо или кого-то, например, отсутствием еды, в случае бедного человека, который из-за своего состояния и нехватки ресурсов не может получить доступ к покупке еды для ее преодоления.,

С другой стороны, отсутствие человека может быть окончательным, когда он умирает или терпит неудачу, может длиться какое-то время, если его прогулы вызваны поездкой.

Прогулы на работе и в школе

В такой же степени это как невыход на работу означает отсутствие человека в месте, где он должен был присутствовать, потому что он должен был выполнить обязательство по контракту или выполнить функцию.

То же самое может происходить в различных областях, хотя работа и учеба обычно являются наиболее распространенными.

В любом из этих случаев невыход на работу будет очень вреден для работника или студента, поскольку это может осложнить их работу и обучение соответственно.

Время, которое длится снятие, отсутствие чего-либо

С другой стороны, слово «отсутствие» используется для обозначения времени, в течение которого вышеупомянутый вывод длится . « За время моего отсутствия произошло бесконечное количество новинок, это невероятно ».

Кроме того, отсутствие подразумевает отсутствие или лишение чего-либо, например, « отсутствие Марии лишает меня возможности убрать мой чемодан из ее дома ».

Использование в законе: юридическое условие, приписываемое пропавшему без вести

Аналогичным образом, в законе мы находим особую ссылку на этот термин, поскольку таким образом правовое условие будет определяться неизвестным лицом, даже если его разыскивают власти, полиция и его семья.

Есть люди, которые невероятно остаются в этом состоянии годами, не зная, где они на самом деле, как если бы их поглотила земля.

Дети, подростки, взрослые, хотя в последние годы чаще всего отсутствовали дети, подростки и молодые люди.

В случае молодых женщин, которые исчезают из одного момента в другое, почти не оставляя следов и не уведомив своих родственников, мафия или торговля людьми, как предполагается, стоят за их исчезновениями.

Существуют некоммерческие организации, которые специально занимаются продвижением кампаний с помощью различных средств, чтобы выяснить местонахождение этих людей, одним из наиболее известных является «Пропавшие дети». Чья основная и основная миссия - помочь семьям погибших детей найти их.

Медицина: временная потеря сознания человека

И по распоряжению медицины термин «отсутствие» используется для определения той проблемы со здоровьем, от которой страдает человек, и которая в основном проявляется временной потерей сознания, которая не позволяет пациенту вспомнить часть своей жизни, свое настоящее, а также некоторые близкие люди .

Кризис отсутствия - это кратковременный кризис, характеризующийся потерей сознания, который длится примерно 10-30 секунд и обычно сопровождается миганием с потерей мышечного тонуса. Те, кто страдает от этого, не упадут на землю и не перенесут судороги, но будут напрямую прервать деятельность, которую они выполняли, которая возобновится после кризиса, без симптомов или воспоминаний о нем. Причина считается генетической и возникает главным образом у детей. При надлежащем лечении их можно избежать.

С другой стороны, пожилые люди, страдающие от старческого слабоумия, также часто страдают от спорадического отсутствия, которое заставляет их не знать, где они находятся, путать места и людей вокруг них.

И быть заметным из-за его отсутствия - довольно популярное выражение, используемое для обозначения того, кто не присутствовал там, где он должен быть. Конечно, у него есть ироническое намерение, то есть посмеяться над тем, что кто-то должен быть в настоящем месте, но это не так.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ