Определение пересечения

Понятие пересечения широко используется в нашем языке в двух смыслах.

С одной стороны, в области геометрии он используется для обозначения той общей точки, в которой пересекаются две линии . Также для обозначения встречи между двумя линиями, двумя плоскостями или двумя объектами, которые пересекаются друг с другом.

Но, несомненно, именно в дорожной области мы используем его чаще всего, но мы не можем игнорировать тот факт, что его использование напрямую связано с эталоном в геометрии.

В основном, пересечение дорог - это пересечение двух или более улиц, дорог . Его основная функция заключается в том, что те, кто их проходит, могут соединиться с другим маршрутом и, таким образом, достичь пункта назначения.

Проектирование дорог обычно имеет два типа пересечений или пересечений на уровне, например, улицы или дороги, которые внезапно пересекаются в данной точке, но на одном уровне.

С другой стороны, есть такие, которые, как известно, являются пересечениями с неровностями или путепроводами, что, как предполагает его название, представляет собой адаптацию двух или более пересечений на высоте, то есть, как только пересечение достигнуто, дороги не обнаруживаются, поскольку они На разных уровнях наглядными примерами являются туннели, мосты или виадуки .

Следует отметить, что пересечения на уровне обычно более проблематичны на уровне потенциальных аварий, чем не на уровне, и поэтому в некоторых случаях, которые оказываются сложными с исторической точки зрения, муниципалитеты решают выполнять работы в качестве переездов на уровне исправить эти неудобства, которые часто уносят жизни людей.

С другой стороны, принимая во внимание опасность, которую представляют почти все перекрестки, это то, что на большинстве из них должны быть светофоры, и к ним должны быть добавлены указатели, указывающие на их прибытие или присутствие, среди наиболее распространенных и признанных в мире: STOP / PARE, Остановись, дай способ, среди других.

Также важно, чтобы мы указали, что дорожно-транспортные происшествия являются одной из основных причин смерти во всем мире, поэтому, чем больше указаний соблюдаются, как со стороны автомобилистов, так и пешеходов, у нас будут улицы, дороги, маршруты, маршруты, безопаснее для всех.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ