Определение поощрения

Мы широко используем это слово для выражения следующих сопутствующих действий: продвигать, подталкивать, помогать, благосклонно, извлекать выгоду, организовывать и продвигать кого-то в определенной ситуации или что-то, например, в случае какой-то работы, проект, среди других альтернатив .

Помогать, помогать, продвигать и поддерживать кого-то или проект

Таким образом, следует отметить, что данное слово может использоваться в различных областях и контекстах, всегда в связи с вопросами, касающимися помощи, помощи и продвижения по службе.

Социальная помощь нуждающимся для содействия их развитию и прогрессу

Слово, которое нас беспокоит, имеет особое значение по просьбе социальной помощи, учитывая, что люди, которые находятся на улице или живут без каких-либо основных потребностей, будут нуждаться в помощи или помощи в этом отношении, то есть преодолеть такое положение вещей.

Хотя именно национальное государство несет ответственность за устранение этих недостатков и оказание необходимой помощи и помощи в преодолении этого контекста, это реальность, особенно в слаборазвитых странах, которых одного этого недостаточно, и тогда необходимо, чтобы обычные люди с призванием солидарности и благотворительности вмешиваются с помощью либо от своего имени, либо через какую-то некоммерческую организацию, цель которой - помочь этому типу людей.

В случае государства, первое действие для этих людей по преодолению их насущной реальности, как правило, состоит в том, чтобы дать им субсидию, чтобы они могли начать восполнять недостаток еды, жилья, в том числе и в идеале для То, что у этих людей могут быть перспективы на будущее, заключается в том, что позднее эта субсидия заменяется работой, с помощью которой можно зарабатывать на жизнь и иметь возможность поддерживать себя.

С другой стороны, содействие обучению этих людей с ограниченными возможностями также имеет значение, поскольку знания, несомненно, являются ресурсом, который открывает двери для развития и роста в современном обществе.

Например, учеба и ее продвижение необходимы для того, чтобы люди, которые не родились в изобилии или в богатой ситуации, могли когда-либо улучшить себя.

Между тем, не всегда то, что поощряется или продвигается, оказывается положительным или имеет тенденцию вызывать выгодные или благоприятные вопросы, будь то для человека, для его среды или для общего блага.

Потому что, например, отец может поощрять, воспитывать в своем сыне добрые чувства, от поощрения любого вида зла к другим, в то время как другой родитель может воспитывать в своем сыне чувства, которые не имеют ничего общего с любовью, помощь и благотворительность, направляющие ребенка больше к личностному образу жизни, в котором нет ничего общего, кроме личных устремлений и достижений.

Как и в этом случае, многие другие, которые апеллируют к конструктивным действиям или, наоборот, деструктивным действиям.

Но если мы сосредоточимся на благоприятных вопросах, которые необходимо поощрять, то одной из проблем, которая жизненно важна для ее развития и будет оставаться таковой на протяжении веков, является культура и страсть к знаниям, поскольку именно так человечество может преодолеть свои основные проблемы. недостатки и развиваются в полной мере.

Важность продвижения знаний для человеческого прогресса

Как мы выражаем выше, когда говорим о положении людей, страдающих от экономической депривации, знания, продвижение в них знаний, являются ключом к спасению, поиску достойного и абсолютно возможного выхода из бедности, потому что знания открываются. Бесконечные возможности для выхода на конкурентные рынки труда, и в каждом случае должны поощряться.

Кроме того, благое использование и обычаи важны для того, чтобы их продвигали все социальные агенты общества, чтобы способствовать построению сообщества, в котором господствуют гармония и солидарность.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ