Определение Power Point

Роберт Гаскинс Разработчик Power Point. Возглавлял первую компанию Microsoft, находящуюся за пределами собственных мощностей.

Power Point - это программа, которая, если бы ее не существовало, была бы изобретена, поскольку она является важным приложением для компании. Кто не помнит те слайды, которые учили с 35-мм проектором.

Подводя итог своей истории, скажем, что в 1987 году одному из ее разработчиков Роберту Гаскинсу удалось, после долгих попыток, продать свою компанию Microsoft Биллу Гейтсу за 14 миллионов долларов. Некоторое время спустя в том же 1987 году был выпущен Power Point 1.0.

Power Point - это программа, которая посвящена презентациям. У него есть базовый шаблон, и вы можете добавить к этому листу все, что захотите. Текст в различных форматах, изображения любого типа, видео, музыка, в общем, все, что можно придумать с помощью компьютеров, в общении.

Все эти объекты можно перемещать, поворачивать и размещать по желанию создателя. Как только первый лист закончен, вы можете начать со второго шаблона, затем с третьего, четвертого и т. Д., Пока не достигнете нужного количества листов. Как только ваш проект будет сохранен, вы можете создать презентацию, чтобы показать ваши продукты. Есть много характеристик, которые определяют презентацию, но наиболее важной может быть возможность того, что при переходе от листа презентации к другому мы можем заставить предыдущий плавно или резко исчезать, в зависимости от нашего вкуса.

Любая нелепая идея может быть представлена ​​PowerPoint. Вот пример оформления листа.

Эти изменения между страницами называются переходами и могут стать настоящим искусством при настройке презентации. В этом письме мы говорим о деловом аспекте Power Point, но он также используется для представления чего-либо: политических идей, религиозных убеждений, шуток, возвышения людей, всего, что вы хотите создать, и того, что вы можете создать в Power Point. Философия «сделай сам» была ключом к этой программе. В прошлом, слайды проектора должны были быть заказаны и стоили довольно много денег.

Возвращаясь к своей истории, после покупки Microsoft причина появления Power Point теряется в ночи. Это программа, которая также используется на платформе Mac. Тот факт, что Mac также использует эту программу, не означает, что они совместимы, это означает, что если вы создадите презентацию PowerPoint, Windows сможет запустить ее только на другом ПК с Windows и наоборот.

В заключение отметим, что презентации для групп людей обычно делаются с помощью современного компьютерного проектора.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ