Определение прекрасного

Слово « красивый» - это термин, широко используемый в нашем языке для выражения того или иного, которое выделяется тем, что оно красиво и пропорционально по воле чувств .

Тот или тот, который выделяется своей красотой и своей пропорциональной конформацией

Таким образом, женщина со сбалансированным телосложением и лицом, в котором преобладают красивые черты лица, будет считаться красивой женщиной.

Существует естественная красота, которая является той, с которой человек рождается, и которая связана с его генетикой, а также с заботой, которую они практикуют, чтобы выглядеть лучше, а также с той красотой, которую можно достичь с помощью хирургического вмешательства, чтобы улучшить некоторые части тела или лица, которые вас не устраивают.

Косметическая хирургия - это отрасль медицины, которая направлена ​​именно на исправление физических дефектов и создание пропорциональных частей лица или тела, которые не являются естественными.

А с другой стороны, эта вещь, например, стол, на котором представлены различные выдающиеся детали, такие как резьба цветов на створке, повернутые ноги, патина, также будет рассматриваться в тех же терминах.

Влияние субъективности

Теперь следует отметить, что субъективность управляет при определении того, кто или кто красив, то есть, беря предыдущий пример, может оказаться, что стол для меня очень красивый, потому что он придерживается моих стилевых предпочтений и деревянный, но для другого человека, тот же стол, может быть неприятным и никогда не покупал его.

Итак, хотя существуют общепризнанные соглашения, особенно для определения физической красоты людей, субъективная квота, которую каждый из них вносит в определение прекрасного, также важна.

Взгляд наблюдателя оказывается фундаментальным и в этом смысле, и тот, который в конечном итоге определит что-то красивое или нет для него самого.

Опыт, любовь, которую что-то или кто-то вызывает в нас, эстетические видения, которые каждый развивает в своей жизни различными агентами, будут определяющими факторами, влияющими на то, что замечено или не замечено как прекрасное.

То, что выделяется своей этикой или благородством

Другое использование, которое мы обычно даем слову красивое, - это то, что выделяется его благородством или красотой на моральном плане .

Таким образом, когда кто-то демонстрирует действие, поведение, характеризуемое особенно альтруизмом, о нем говорят в терминах прекрасного. « Ваше решение заботиться о бабушке прекрасно в этот момент, когда ее здоровье так хрупко ».

Таким образом, эта концепция, хотя она в основном связана с ее применением для тех, кто имеет приятный физический внешний вид и соразмерна чувствам, также в значительной степени применима в отношении нематериальных вопросов, таких как та, которая только что упомянута в примере, - отношение заботы о тебе это нужно; или также, когда у кого-то есть хорошие и превосходные идеи помочь тем, кто этого требует, их можно назвать прекрасными.

Принимая во внимание два вышеупомянутых чувства, мы должны сказать, что одно или то, которое квалифицируется как прекрасное, всегда будет оказывать положительное влияние на другое, эстетически или морально.

Как правило, люди ценят то, что прекрасно на эстетическом или моральном уровне, и в этом случае они будут иметь представление о принятии, будут ценить их и будут выделяться именно по этой причине.

Другими словами, люди склонны отдавать предпочтение красивым вещам, людям или действиям, а не тем, кто находится на противоположном пути, и поэтому они ужасны или презренны.

Разговорное использование

И в разговорной речи некоторых испаноязычных стран слово «красивый» используется для объяснения того или иного, которое представляет качества широкого, крупного, здорового и энергичного .

Между тем, синоним, который мы используем вместо прекрасного, - это синоним прекрасного, который также позволяет нам выразить то, что или кто-то, кто представляет себя чрезвычайно приятным для наших чувств .

Между тем, слово « уродливый» прямо противоположно тому, что касается нас, потому что то, что уродливо, представляет собой неблагоприятный аспект и вызывает неудовольствие на сенсорном уровне.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ