Определение притяжения

Понятие, которое касается нас ниже, имеет различное и расширенное использование в нашем языке, с которым мы склонны использовать его очень часто, чтобы обратиться к различным проблемам и ситуациям.

Действие, чтобы привлечь что-то

В общих чертах, притяжение называется действием привлечения чего-либо, будь то вещь или, в случае неудачи, человека . Несомненно, привлечение является одним из наиболее типичных человеческих действий, которые мы предпринимаем с целью достижения конкретной цели. Когда мы чего-то хотим, что-то получаем, мы разработаем серию стратегий для достижения этого и, таким образом, привлечем к нам этот объект.

Сила, чтобы привлечь

Кроме того, когда есть что-то, что имеет силу для притяжения, будет сказано, что оно обладает силой притяжения. Например, «притяжение луны - это то, что вызывает приливы».

Событие или человек, который вызывает интерес или сочувствие в остальных

С другой стороны, когда есть что-то, какой-то вопрос, событие или человек, который в подавляющем большинстве вызывает интерес или симпатию, об этом говорят с точки зрения притяжения . Например, «присутствие режиссера Вуди Аллена на открытии Берлинского кинофестиваля, несомненно, вызывает особую привлекательность для критиков и посетителей».

И также, те разнообразные шоу, которые являются частью одной и той же программы или спектакля, называются аттракционом . То есть «число клоунов Фирулет является самой важной достопримечательностью Волшебного цирка, которая будет выступать в эти выходные в городе».

Туристические достопримечательности: места, которые туристы хотят посетить за культурную, историческую или ландшафтную ценность, которую они представляют, или за приключения и развлечения, которые они приносят

В этом же направлении концепция притяжения широко используется на туристическом уровне для обозначения тех достопримечательностей, которые туристы хотят посетить из-за культурной, исторической или ландшафтной ценности, которую они представляют, а также из-за приключений и развлечений, которые они предоставляют.

Без сомнения, эти так называемые туристические достопримечательности часто являются крючком, который туризм и его индустрия находят для привлечения все большего числа посетителей в свои города. Потому что, конечно, в основном турист при планировании своей поездки на отдых обычно выбирает те места в мире, где есть большое количество достопримечательностей этого стиля.

Мы также должны сказать, что те страны, которые имеют большие достопримечательности, часто используют их в качестве «крючков», когда речь идет о привлечении иностранного туризма, который после их прохождения оставит сочные дивиденды в государственной казне и в экономике страны.

Эйфелева башня в Париже, Статуя Свободы в Нью-Йорке, Колизей в Риме, Китайский квартал в Соединенных Штатах, карнавалы в Венеции - вот несколько примеров туристических достопримечательностей.

Способность человека привлечь сексуальный интерес противоположного пола и кто может стать его партнером

С другой стороны, термин «влечение» часто связан с сексом, и поэтому, когда мы неизбежно слышим о влечении, мы в первую очередь думаем о сексуальном влечении, а не о каком-либо другом типе влечения, например, упомянутом выше.

Сексуальное влечение как у людей, так и у животных, хотя особенно у первого, состоит из способности человека привлекать сексуальный интерес к противоположному полу и тем, кто может стать его партнером. Между тем, мы должны указать, что это будет зависеть от бесконечности факторов и, очевидно, от того, что сексуально привлекательно для одного, для другого это может быть совсем не так.

Как правило, есть некоторые проблемы, которые пробуждают привлекательность противоположного пола, в случае животных, они могут быть яркими перьями или гребнями некоторых видов птиц. И на человеческой стороне есть также соглашения о привлечении, и они также больше всего связаны с физической проблемой .

Влияние чувств

Первая встреча будет в значительной степени зависеть от восприятия каждого чувства, зрения, слуха, обоняния, осязания и вкуса. Если есть совместимость почти во всех из них, более чем уверен, что два человека достигнут сексуального акта. Очевидно, что этот определяющий вопрос о чувствах будет решен таким решающим образом только в начале отношений, очевидно, после этого в игру вступят другие вопросы, такие как, например, чувства, интеллект, общие проекты и другие вопросы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ