Определение прокурора

Слово фискальный представляет более чем одну ссылку на нашем языке.

С одной стороны, все, что является собственностью или связано с казначейством, с государственной казной, в общем случае будет называться фискальным .

Между тем, казначейство состоит из ряда органов, которые составляют государственную администрацию нации и которые особенно отвечают за управление и организацию экономических фондов и их хранение в сберегательных банках соответствующей страны . Также в казначействе имеются инструменты, доступные государству для управления и сбора налогов . Государственная казна или казначейство зависят от Министерства экономики, хотя, конечно, могут быть различия в зависимости от политической организации.

А с другой стороны, по требованию правосудия прокурор является тем должностным лицом, которое в судебном процессе несет ответственность и обязано представлять государство, таким образом, отвечая за руководство соответствующим уголовным расследованием и судебным преследованием в суде . Другими словами, обвинитель является обвиняющей стороной в процессе.

Между тем защита является противоположной стороне прокурора, поскольку она отвечает за представление интересов обвиняемого прокурором. В этом смысле важно отметить, что прокурор не является защитником, он является государственным адвокатом, он представляет его, обвиняемый, в случае его отсутствия, будет назначен по должности.

В случае совершения преступления прокурор несет ответственность за сбор соответствующих доказательств, а затем представляет их судье, который решает судьбу лица или группы лиц, которые прокурор считает виновными в совершении преступления.

В каждой судебной организации имеется большое количество прокуроров, которые будут выполнять свои функции в юрисдикционном месте, куда они были назначены, то есть прокурор, который не был назначен в какой-либо области, не сможет участвовать в деле по причине конкуренции, за исключением что авторитет так решает.

Следует отметить, что прокурора также часто называют агентом государственного министерства, налоговым агентом, прокурором и налоговым агентом .

Чтобы иметь возможность получить доступ к должности прокурора, является обязательным условием, чтобы изучать и получить высшее юридическое образование . По делу прокурор является адвокатом .

,

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ