Определение пятна

Рекламный ролик - это рекламное место, которое появляется на пленке или телевидении, то есть рекламный ролик можно отнести к группе аудиовизуальных рекламных объявлений, объединяющих звук и изображения. Моя сестра появляется на месте для новой марки женского белья .

Основная цель рекламного ролика - представить продукт, услугу, политическое предложение кандидата, среди наиболее часто используемых вариантов, для которых он используется.

Таким образом, принимая во внимание то, что мы только что упомянули, главная цель рекламного ролика состоит в том, чтобы убедить получателя, то есть он будет нацелен на потенциального потребителя, покупающего такой продукт, в случае продукта или услуги, или голосующего за то или иное кандидат.

Область, в которой транслируются ролики, находится в указанных аудиовизуальных СМИ: телевидение и кино; они обычно имеют короткую продолжительность, в то время как они могут состоять только из изображений, сопровождаемых музыкой, только изображений или только звуков.

Другое использование этого термина обозначает этот сверхмощный источник прямого света и владелец светового луча контролируемой ширины, который в основном используется в фотографии, театре или кино с целью освещения небольшой площади . Он состоит из линзы Френеля, отражателя и простой системы фокусировки.

С другой стороны, SPOT - это набор гражданских спутников дистанционного зондирования, которые наблюдают за земной поверхностью ; Он был одобрен Францией в 1978 году и был разработан Национальным центром французских исследований (CNES) в сотрудничестве с Бельгией и Швейцарией .

А также в идеальное место для занятий серфингом, виндсерфингом и кайтсерфингом благодаря идеальным условиям ветра, волн, температуры и доступа; на фестиваль датской музыки, который проходит в городе Артус и чья миссия заключается в обнаружении новых скандинавских музыкальных талантов; и метод краткосрочного кредита для удовлетворения насущных и текущих потребностей, также называемый спот.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ