Определение реферата

В общих чертах слово абстрактное относится к чему-то не конкретному, которому не хватает собственной реальности и, следовательно, во многих случаях даже материальности . Идея или искусство, например, идеально вписываются в это описание, идея не может быть затронута или увидена, она будет доступна только для людей через реализацию разума.

Преимущественно, термин абстрактный имеет особое участие в мире искусства как следствие абстрактного искусства, которое является художественным стилем, целью которого является выделение таких аспектов, как цвет, форма и структура, подчеркивая их еще больше, чтобы таким образом отметьте его силу и выразительную ценность, и это, конечно, будет дистанцироваться от всех видов имитации моделей или природных форм .

Для тех художников, которые продвигают этот тип стиля, важно не представлять вещи природы так, как они представлены на наших глазах, потому что также вряд ли удастся повторить их с большой точностью, что их интересует, так это создание языка автономный визуал, который говорит сам за себя, то есть он наделен своими собственными значениями, которые не связаны с вопросами или вещами, которые мы можем увидеть или потрогать в реальности .

Как всегда бывает, когда происходят большие перемены, необходимо будет предположить, что последние произошли с силой и присутствием в области науки, философии и технологии, что заложило основы для конца 19-го века для этого типа искусства, которое, безусловно, сталкивалось с художественным порядком, установленным до того момента, когда господствовала логика перспективы и попытки воспроизвести иллюзию реальности, которая была увидена, заложили основы для того, что должно было произойти ... однако Так будет до 1910 года, когда он появится в очень чистом виде и станет реакцией на реализм и фотографию .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ