Определение результата

Слово развязка широко используется в нашем языке для обозначения конца, завершения, факта, события, пьесы, рассказа и других альтернатив.

Именно в написанных драматических произведениях и в театральных постановках мы можем найти эту концепцию наиболее.

Чтобы четко идентифицировать его, следует отметить, что он находится за тем рядом событий, которые продолжают кульминацию работы и которые как таковые являются заключением истории. В этот момент пьеса решает проблемы и ситуации, с которыми сталкиваются персонажи . Например, результатом всегда будет финальная сцена пьесы.

В результате полицейской работы будут найдены лица, ответственные за преступное деяние, или будут устранены сомнения по делу об убийстве. Другими словами, в результате все всегда уточняется и решается. Зрители, читатели, с того момента, как они начинают читать пьесу или сидеть в кресле, чтобы засвидетельствовать пьесу, с нетерпением ждут наступления результата, а между тем, когда приходит время, они часто переживают его с большим количеством эмоций и адреналина.

Со своей стороны, результаты игр должны иметь следующие условия: быть необходимыми, то есть не быть продуктом случайности; быть полным, то есть все персонажи должны решить свои истории; будь простым и быстрым

Если мы конкретно попадаем в этимологическое происхождение слова, оно относится к уничтожению узла, и, как мы знаем, именно узел называется центральной частью истории, в которой представлены проблемы персонажей, их ситуации становятся сложные и интриги размножаются. Тогда в результате все представленные узлы будут развязаны.

Среди наиболее популярных синонимов этого термина, без сомнения, выделяется последний, который точно подразумевает закрытие ситуации. Между тем противоположное слово - это начало, которое указывает начало, начало какого-либо вопроса или факта.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ