Определение сцены

Каждая из частей, составляющих театральную пьесу, называется сценой, в случае с театром, в то время как в кино и на телевидении сцена называется представлением определенной ситуации, которую выполняют главные герои фильма. фильм или телешоу .

Сцена тогда является фундаментальной частью и концепцией, широко используемой и актуальной в мире кино, театра, а также телевидения. Поскольку сцена в дополнение к воссозданию определенной ситуации предполагает композицию, в соответствии с требованиями рассматриваемого художественного произведения, сцены в случае театра или плоскости в кино и на телевидении, то есть в сцене, не Только главные герои, которые взаимодействуют и которые, несомненно, являются наиболее привлекательными из сказанного, будут сиять, но также и другие элементы, такие как мебель, предметы интерьера, украшения, освещение, макияж, одежда и другие, также будут способствовать решимости и формирование сцены.

Как правило, директор, который будет руководить работой актеров в каждой из сцен и отмечать или записывать каждую из них, то есть ее начало, конец, лучшую формулировку, интерпретацию, будет его голова вся работа, которая позже будет разбита на мелкие части или сцены.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ