Определение серьезных слов

Все слова, которые мы используем в нашем языке, чтобы выразить себя, имеют слог, на который падает ударение, в то время как формально это называется тоническим слогом .

Хотя это происходит не со всеми словами, тильда или орфографический акцент - это тот, который будет помещен в них, чтобы эффективно указывать на то акцентирование, которое они несут.

Например, когда мы увидим тильду, мы узнаем, что мы должны дать этому слову интонацию, произнесенную в слоге, который его дает.

Есть несколько вариантов акцентуации, с помощью которых мы можем оказаться в нашем языке, однако важно подчеркнуть, что наиболее распространенным является то, что слова акцентированы в последнем или предпоследнем слоге, как в случае со словами высокие и низкие слова соответственно .

Мы должны уточнить, что наш язык в основном состоит из слов с ударением в предпоследнем слоге, то есть из серьезных слов.

Таким образом, серьезное слово будет тем, которое берет ударение в предпоследнем слоге и является наиболее распространенным окончанием с согласными noso с любым из пяти гласных (a, e, i, o, u). Между тем ударение будет помещено только в том случае, если серьезное слово оканчивается согласным, которого нет даже в тех, которые упомянуты, перед ним стоят гласные или если в двух согласных это не так. Дерево, альбом, лист, вот несколько примеров серьезных слов.

Но, как мы уже указывали выше, возможности акцентуации более чем одно, то есть не только серьезные слова, но и острые слова esdrújulas и sobreesdrújulas .

Острые слова - это те, которые следуют по количеству присутствия серьезным словам на нашем языке. В этом случае ударение происходит на последнем слоге.

Со своей стороны, слова esdrújulas, другой из вариантов ударения, акцентирует внимание на предпоследнем слоге. Этот тип акцентуации встречается не так часто, и поэтому не так много слов такого типа в отношении низких и высоких частот. Характерной особенностью является то, что они никогда не остаются без контроля.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ