Определение симуляции

Симуляция - это действие, довольно привычное поведение, с которым мы обычно оказываемся в жизни, и даже мы сами, в какой-то момент мы наверняка использовали его по воле ситуации, которая требовала этого.

По сути, симуляция состоит из притворства чего-либо, эмоции, чувства или поведения, которое может понадобиться объекту, чтобы приблизить его к реальному развитию .

Теперь важно подчеркнуть, что применительно к понятию, которое кто-то делает в ситуации «х», мы придаем особое значение отрицательному значению. Это особенно актуально, потому что почти всегда тот, кто имитирует что-либо, пытается скрыть реальность, которую они не хотят знать, потому что это преступление или причинение вреда третьей стороне.

Говоря проще, в более популярных терминах симуляция подразумевает большую часть времени, когда кто-то использует ложь, чтобы никто не знал о том, как оно есть.

Между тем, моделирование, как хорошее типичное поведение человека, может быть найдено и развито в различных областях и ситуациях и мотивировано самыми разными причинами.

Человек, который не хочет признавать, что он знает другого, потому что он скомпрометировал их, сделает вид, что не знает ее перед третьей стороной, футболист будет имитировать падение, так что противник будет обвинен и предупрежден и, таким образом ...

С другой стороны, полностью исключенный из этого отрицательного заряда, который мы только что упомянули, симуляция - это вполне нормальное действие при представлении определенных продуктов, услуг или миссий, и его цель состоит в том, чтобы каждый знал каким-то образом, как он действительно работает.

Например, авиакомпания, которая хочет представить рейс в новое место назначения, может смоделировать его для презентации, то есть имитировать определенные действия реальности, чтобы те, кто участвует в мероприятии, могли иметь законченную идею и почти Экспериментальный из того, что это будет как летать для этой компании.

Аналогичным образом, следует отметить, что этот способ имитации условий, аналогичных реальным, обычно используется по запросу исследования явления или создания машины, чтобы показать или продемонстрировать, как они могут работать на практике.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ