Определение соседства

Термин соседство традиционно используется для обозначения более или менее определенного района города, который имеет некоторые отличительные характеристики по сравнению с другими. Окрестности полностью различаются по размеру, количеству населения, ограничениям или количеству значительных пространств, и именно поэтому, хотя некоторые районы включают только несколько кварталов, есть другие, которые почти достигают размера города маленький.

Один из главных конфликтов, который возникает при определении соседства, заключается в том, что границы между ними никогда не являются формальными, а скорее основаны на культурных, традиционных и городских фольклорных проблемах. По этой причине во многих случаях разделение между одним районом и другим не совсем понятно даже для жителей города.

Среди элементов, которые принимаются во внимание, чтобы отличить один район от другого, мы находим тип городского расположения, исторический период развития, культурный стиль и стиль жизни, а также включение определенных значительных памятников или пространств. Многие районы также добавляются к сайту города с течением времени и по мере того, как они приобретают все большее значение. Эта ситуация была общей для многих городов мира, которые увеличили свои размеры и ассимилировали расширение ранее исключенных территорий.

Как правило, район должен иметь отличительные учреждения и здания, которые отличают его от остальных районов. В дополнение к определенным памятникам или зданиям, в каждом районе есть один или несколько представителей бизнеса каждой категории, со своими школами и больницами, с определенными площадями, улицами и проспектами, отличными от других, и т. Д. Кроме того, район по существу имеет отношение к жизни, которое связано с традициями людей, которые там живут, и которые явно отличаются от традиций населения другого района.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ