Определение странного

Одним из наиболее частых употреблений, связанных с этим термином, является то, которое позволяет нам объяснить то, что является своеобразным, любопытным, единичным и что выходит за рамки обычного . « Этот стул действительно странный, у него нет спинки . В этом смысле этого термина мы находим, что странное было бы противоположностью обычного и обычного ».

Это единственное, что выходит из обычного

Этот смысл слова обычно ассоциируется с теми людьми, которые экстравагантны и причудливы, либо из-за их внешнего вида, либо из-за того, как они одеваются, говорят, действуют, среди других.

Широко распространенное поведение перед этими людьми - смотреть на них с вниманием и изумлением, потому что они привлекают внимание, не вписываясь в среднее.

как разные

С другой стороны, то, что оказывается различным как по природе, так и по состоянию сущности, неотъемлемой частью которой она обычно является, обычно называют странным. « Хуан не знаком с семьей, и поэтому я не приму его комментарии о том, как мы должны действовать как семейная группа в этой ситуации ».

Неожиданное движение чего-то

Кроме того, слово странное используется периодически для обозначения того внезапного и несвоевременного движения, которое произошло . « Стол стал незнакомым и рухнул в середине праздника, мы должны были одолжить другого у соседа, чтобы продолжить ».

Что-то или кто-то из другой культуры

С другой стороны, когда кто-то или кто-то принадлежит к культуре, семье, национальности или профессии, отличной от нашей, например, будет сказано, что они незнакомы . « Проведя месяц в Японии, я смог проверить абсолютно чужие таможни, которые они поддерживают ».

Мисс, кто далеко

Между тем, когда речь идет об эмоциях и чувствах, когда кто-то хочет сказать другому, как сильно он скучает по нему и нуждается в нем, он обычно выражает это через следующее выражение, которое содержит термин, который касается нас: « Я скучаю по тебе . "

Люди скучают по тем людям, которых мы любим, которые являются частью нашей повседневной жизни и которые наполняют нас счастьем своим присутствием и той любовью, которую они дают нам, и мы даем им.

Отсутствие кого-то, несомненно, является одним из самых распространенных человеческих чувств этого вида.

Не разговаривайте с незнакомцами на улице и в технологических сетях

И еще одно чрезвычайно распространенное использование происходит по указанию разговорного языка, в котором выражение « не говори или не общайся с незнакомцами » оказывается очень распространенной рекомендацией, чтобы родители давали своим маленьким детям строго соблюдать его, когда они сами нет или под вашим присмотром; Поэтому, если неизвестный человек, которого они никогда не видели, хочет поговорить с ним или взять его куда-то, им следует избегать разговора и, конечно, никуда не идти с тем человеком, которого они не знают.

В эти времена, в результате фантастического появления новых технологий в нашей жизни, многие вопросы изменились, некоторые к лучшему, а другие к плохому.

В общении именно там очень сильно изменились многие проблемы, основной из которых является возможность общения с другими людьми, не находящимися в том же физическом месте.

Виртуальное общение, например, это то, что технология предлагает нам сегодня, и в этом случае нам легче общаться с людьми, которые находятся очень далеко от географически, но в то же время существует негативный фактор, который заключается в том, что этот тип общения мешает иногда выясняйте, кто на самом деле стоит за ником или социальной сетью.

Таким образом, много раз дети и подростки подвергаются злу и злу странных, извращенных людей, которые используют возможность того, что их не видят, чтобы вступить с ними в контакт, сближаются и провоцируют какое-то несвященное столкновение, в котором они в конечном итоге пользуются этими парни, например на сексуальном уровне.

Педофилы особенно используют социальные сети для захвата детей и подростков, выдавая себя за сверстников, а затем встречаясь и издеваясь над ними.

Важно, чтобы родители и окружение детей и молодежи внимательно относились к этим ситуациям и знали, как им объяснить, что им следует избегать разговоров с незнакомцами на улице, а также с помощью любого технологического устройства.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ