Определение субподряда

Субподряд - это договор, который компания заключает с другой компанией, так что последняя выполняет часть услуг, для которых первая была заключена с подрядчиком . Чтобы устранить утечку газа, компания заключила субподряд с другой компанией, которая будет отвечать за резку и подъем асфальта для обнаружения и устранения места потери газа .

Этот тип субподряда обычно происходит в том случае, если необходимо прибегнуть к специальным методам по какому-либо предмету, поэтому чаще всего нанимается только персонал, и в этом случае ресурсы (средства, оборудование, программное обеспечение) будут предоставленные клиентом, или в случае неудачи, что, помимо найма персонала, ресурсы также нанимаются. Например, компания, которая занимается сносом, может нанять компанию, которая отвечает только за сбор типичных отходов, производимых сносом.

В некотором смысле, субподряд включает в себя улучшение услуги x, так что она, на международном или внутреннем уровне, может быть широко конкурентоспособной.

Между тем, как и все политики, в этом случае решений решение о субподряде компании обычно вызывает как голоса за, так и против.

Те, кто заявляют о себе против, говорят о недостатке лояльности, которая могла бы существовать среди работников, работающих по субподряду, поскольку они не являются сотрудниками компании, которая в конечном итоге предоставляет услугу; Еще одно противодействие - распространение рабочих контрактов, что неизбежно делает условия труда нестабильными. И наконец, то же самое, как правило, является причиной подавления рабочих мест.

А что касается голосов, абсолютно поддерживающих субподряд, они обычно защищены сокращением затрат и капитала, которое это подразумевает, использованием наиболее конкурентоспособных практик и их постоянным совершенствованием.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ