Определение танца

Танец - это движение, которое включает в себя все тело, руки, ноги, руки, ноги, в такт и следуя ритму определенной музыки, то есть выполняемое движение тела должно сопровождать, идти в соответствии с музыкой, которая является звучит позади, и это мобилизует танец под вопросом . Так что, если они играют тихую музыку, которая включает в себя медленные и гармоничные движения, я не могу прыгать, как будто я танцую под ритм безумной электронной музыки.

Танец был частью человеческой жизни с незапамятных времен, хотя в первых предшествующих рассказах о нем, точнее в наскальных рисунках, он был больше, чем что-либо связанное и окрашенное религиозным персонажем для достижения какой-то конкретной цели, такие как танцы под солнцем, луной, дождем, в зависимости от культуры, например, чтобы гарантировать, что посев достигает соответствующего и желаемого урожая. Также у войн, плодородия, смерти, рождений были свои танцы.

Между тем, начиная с современности и заканчивая современностью, танец - это больше, чем что-либо, связанное со сугубо социальной, развлекательной, развлекательной и, конечно же, праздничной проблемой, потому что танец хорош, освобождает эндорфинов, говорят эксперты. Люди сегодня влюбляются в танцы или дискотеки, для самых современных, а также танцуют при возможности дня рождения, свадьбы или крещения. Хотя, конечно, те культуры, которые придают танцевальному вопросу более эзотерическое или религиозное значение, все еще существуют.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ