Определение возможностей

Момент, который оказывается чем-то способствующим

Термин «возможность» определяется как тот момент, который оказывается благоприятным для чего-то, для ведения бизнеса, для установления любовных отношений или для осуществления знаменитого путешествия, которого всегда ждали и откладывали, то есть любое действие, которое Осуществление в течение этого благоприятного времени или момента будет иметь успешное завершение, или пока для этого будут созданы условия, и победа должна быть возможной .

Факторы, влияющие на возможность

В такой же степени возможность может возникать или быть обусловлена ​​факторами, которые могут быть внутренними или внешними для субъекта. В случае с внутренним - те, кто строго зависит от человека, например, это возможность, которую я должен совершить, чтобы поехать в Европу, потому что я получил хорошие деньги от компенсации, и я смогу легко покрыть расходы на поездку. И затем, с другой стороны, внешние - это те, которые связаны не с предметом, а с третьей стороной или с особой ситуацией, например, цены на недвижимость значительно упали по сравнению с предыдущим годом, поэтому Какая у меня возможность купить дом, на который я мечтаю.

Возможность представиться, воспользоваться этим

Существует популярное изречение, в котором говорится, что когда вам предоставляется возможность, вы должны воспользоваться этой возможностью, потому что неизвестно, будет ли она повторяться позже, особенно когда такая возможность, безусловно, заманчива и позволит нам добиться позитивных изменений в личной или трудовой жизни.

Это обычно для тех, кто упускает возможность, в конце концов сожалеет об этом, поэтому необходимо использовать ее каждый раз, когда она нам представляется.

Возможность трудоустройства, предлагая работу, которая предлагает определенные условия найма и найма

И есть также некоторые концепции, связанные с этим термином, которые, как оказалось, очень часто используются людьми в настоящее время, такие как возможность трудоустройства, концепция, которую мы часто слышим и которая относится к предложению работы, которое предлагает определенные условия. наем и работа.

В настоящее время, вследствие огромного присутствия, которого Интернет достиг в жизни каждого человека, возможности трудоустройства переместились из газетных объявлений в Интернет. Есть много страниц, которые посвящены исключительно объединению возможностей трудоустройства. Можно даже подписаться на них, и тогда очень часто мы будем получать список самых последних вакансий, которые соответствуют нашему поиску, на нашу электронную почту.

Несомненно, это предложение наиболее часто используется сегодня при поиске работы.

Новая возможность

И еще одна концепция, которая также широко используется - это просьба о новой возможности, обычно используемая, когда кто-то хочет попросить другого позволить ему попробовать что-то еще или сделать что-то, что пошло не так, например, «после плохой работы в Экзамен, Лаура, попросила учителя математики еще одну возможность снова сдать экзамен ».

Эта концепция обычно применяется в этом смысле примера, когда что-то пошло не так, и вы хотите изменить ситуацию.

Продажа предметов потребления по очень низкой цене

С другой стороны, в некоторых частях мира термин «возможность» обычно называют продажей предметов потребления по очень низкой цене . Например, «Оптовый супермаркет вокруг дома имеет сектор возможностей, в котором вы можете найти очень хорошие товары по очень низкой цене».

Сегодня стало общепринятой практикой приобретать одежду, обувь, аксессуары и даже товары любого рода на предприятиях, складах, которые точно характеризуются исключительно эксклюзивными предложениями товаров по гораздо более низкой цене, чем в другом магазине.,

В некоторых частях мира их называют торговыми точками, и товары, которые они предлагают в качестве возможности, обычно соответствуют предыдущим сезонам или имеют некоторый ущерб.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ