Определение вульгарно

Концепция, которая нас интересует, имеет несколько широко используемых в нашем языке.

Принадлежность простым людям: популярный сектор общества

Когда кто-то или что-то маркируется как вульгарный, это потому, что его характеристики, поведение, внешний вид, среди прочего, говорят нам, что он является достойным представителем вульгарного, как называют простых людей .

Грубо, безвкусно

Между тем, наиболее распространенное использование данного термина, принимая во внимание вышеупомянутое, состоит в том, чтобы ссылаться на то, что является грубым, обычным и дурным вкусом, и поэтому заслуживает осуждения или оспаривания.

Обычно этот тип поведения встречается у людей, у которых нет хорошего образования или которые характеризуются неуважением во все времена и во всех контекстах.

Между тем, эти хорошо образованные люди обычно не представляют эти типы вульгарных действий, или в настоящее время избегают их в тех местах, где они могут быть неправильными или неправильными.

Мария сделала чрезвычайно вульгарный жест после победы над соперницей. Разговор с полным ртом оказывается самой вульгарной привычкой, которую я ненавижу ».

Ненормативная лексика, ругань, также называемая ругательством, и некоторые жесты, такие как поднятие среднего пальца, выдергивание носа пальцем и удержание гениталий руками, считаются вульгарными.

В любом случае, что касается языка, есть некоторые слова, которые имеют только вульгарное значение в определенном обществе или сообществе, именно из-за общественного признания, которое ему было дано, поэтому, возможно, когда оно Использование его значения в другой стране не несет никакой вульгарной коннотации.

Но будьте осторожны, плохие слова не составляют исключительно вульгарный язык, но этот тип языка превосходит плохие слова, то есть человек может говорить очень вульгарно, не используя ни одного плохого слова. Например, когда в супермаркете молодой человек говорит пожилой женщине: старушка, которую я не могу передать, он использует слова, которые не являются вульгарными сами по себе, однако тон, совершенно неуважительный способ, особенно в отношении пожилого человека, делает комментарий считается очень вульгарным .

Есть также поведение и действия, которые развивает человек, которые связаны с пошлостью и грубостью, такие как разговор во время еды или также еда вручную без использования столовых приборов, когда этого требует еда.

Другие цели для вульгарных людей часто являются священными или запретными вопросами в обществе.

Таким образом, будет считаться вульгарным, что кто-то нарушает религиозный образ или грубо проявляет себя в отношении святого или церковного авторитета.

С другой стороны, вульгарность обычно связана с сексуальными вопросами, например, когда кто-то относится к сексу, используя самые вульгарные слова, которыми они называются мужские или женские гениталии.

Что общего и без оригинальности

Другое использование слова дано, чтобы обратиться к тому, что является общим или общим и поэтому противоположно техническому .

Кроме того, когда что-то не хватает оригинальности, его обычно называют вульгарным.

С другой стороны, как мы уже говорили, вульгарность тесно связана с дурным вкусом, который кто-то проявляет в каком-то аспекте, например, в отделке своего дома или в том, как он регулярно одевается.

Хотя многие из последних могут утверждать, что, когда дело доходит до вкуса, нет ничего законного и что каждый имеет право одевать или украшать свой дом всем, что ему нравится, даже если это вульгарно или ему не хватает шарма и элегантности, правда заключается в том, что обычные люди часто наблюдают за этим и задают им вопросы, когда считают, что они не соответствуют параметрам, которые постулируются как элегантные

С точки зрения одежды, это часто считается вульгарным по отношению к тем сверхтонким или очень коротким предметам одежды, которые обычно носят многие женщины. Платья, мини-юбки, среди прочего, которые показывают слишком много анатомии и изгибов, часто воспринимаются как вульгарные большинством модного истеблишмента.

И, наконец, мы должны сказать, что в определенный момент истории те искусства, которые создавались вручную, считались вульгарными, тогда как они противопоставлялись тем, которые касались интеллекта и которые считались более высокими и превосходными.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ