Определение заклинания

Термин заклинание обычно используется для обозначения двух вопросов. С одной стороны, к тому гаданию, которое совершается магическими средствами, а с другой стороны, к завершающему факту заклинания, заклинания или обаяния .

Между тем, в наши дни этот термин в основном используется как синоним термина «заклинание», а другое употребление было более употребительным, поскольку термин «ясновидение» используется для обозначения вопроса о гадании.

Слово «заклинание» происходит от латинского языка, которое происходит от Se Tortis (удача) и Legis (чтение), что относится к искусству чтения знаков, которые происходят перед определенным событием, хотя в основном включает гадание, предлагает заклинание истолковывать события, которые будут происходить в будущем, с помощью тех признаков, которые проявляются в нашем настоящем.

Заклинание включает в себя все мансии, то есть картоманство или таро (вычет посредством использования карт или любой другой подобной игры), хиромантия (интерпретация посредством чтения ладонями), кафамансия (гадание через стирает из кофе или других настоев), клемантизм (интерпретируется с использованием бобов, ракушек), библиомантия (случайный выбор отрывка из книги, интерпретация результата в соответствии с вопросом), некромантия (знание ситуаций путем вызова духов мертвых) и аэромантии (наблюдение за атмосферными явлениями).

Все без исключения культуры и народы, которые сформировались и являются частью нашей планеты, практиковали заклинание с помощью различных методов, которые они нашли в пределах досягаемости, от самых простых и самых популярных до самых сложных.

Считается, что одной из причин возникновения заклинания была необходимость интерпретации причинно-следственных связей, которые сами по себе не были очевидны и что в отсутствие научного метода в очень отдаленные времена они были, безусловно, сложными и невозможными.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ