Плодородное определение

Благодатное слово - это один из терминов, которые мы используем в нашем языке, чтобы выразить, что кто-то или что-то производит вещи в количестве, с избытком . Может применяться как к людям, так и к вещам. Так, например, мы встретим плодовитую женщину, которой удается легко и быстро забеременеть; или с плодородной землей, которая будет той территорией, которая способна непрерывно производить урожай.

Также мы используем плодотворное слово для обозначения того живого организма, который способен к размножению .

Между тем, рождаемость - это качество, которое тесно и непосредственно связано с действиями производства и воспроизводства .

Мы применяем концепцию плодовитости главным образом для обозначения способности живого существа размножаться .

Например, в случае людей рождаемость - это то, что позволяет парам достичь потомства после того, как будет решен проект по созданию семьи.

Между тем, что касается фертильности человека, возраст является одной из проблем, которая больше всего влияет на него, потому что момент, когда женщины и мужчины наиболее плодовиты, - это период от подросткового возраста и до старость

Рядом с возрастом мы находим другие проблемы, которые также влияют на степень фертильности, такие как образ жизни, который ведется, поскольку это не будет тот же человек, который заботится о себе во время еды, не пьет, не курит и делает упражнения против тех, кому все равно.

Аналогичным образом, существуют некоторые наследственные или приобретенные заболевания и аномалии, которые вызывают трудности при зачатии.

Хотя наиболее плодотворное слово в нашем языке мы используем для обозначения производства в количестве чего-либо или кого-то, часто мы используем другие термины, синонимы для него, такие как плодородие и плодовитость, которые точно позволяют нам выразить то, что Сам от изобилия в производстве.

Между тем, слово, прямо противоположное слову плодородного, бесплодно и относится к противоположному, которое не способно к самовоспроизводству.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ