Определение короткометражного фильма (Short)

В области аудиовизуального производства, в котором контент создается для аудиовизуальных средств массовой информации, особенно для кино и телевидения, короткометражный фильм, также широко известный как короткометражный фильм, представляет собой аудиовизуальное производство, продолжительность которого не превышает тридцати минут, его традиционная продолжительность составляет от восьми до тридцати минут .

Аудиовизуальное производство, которое характеризуется своей короткой продолжительностью, затрагивая инновационные или слегка избитые темы, и другой язык

С этого момента он считается художественным фильмом.

Эти короткометражные фильмы пытаются справиться с низкобюджетными темами, и тот факт, что они находятся за пределами коммерческих сетей, позволяет их кинематографистам заниматься всевозможными темами, отходить от традиционных жанров, импровизировать, навязывать свое творчество, нарушать и нарушать классические законы языка. кинематографический, и раскрыть новые визуальные и содержательные предложения.

Хотя, если мы рассмотрим историю короткометражного фильма, этот тип производства затрагивал самые разные жанры, и это были те же жанры, которые обычно рассматриваются в длинных фильмах, следует отметить, что тенденция была связана с гораздо меньшим количеством коммерческих тем, или Они не имеют прямого отклика в долгосрочных фильмах, которые традиционно делают ставку на продукты, которые имеют более популярные характеристики, поскольку они обеспечивают быструю пользу большинства населения.

Аналогично, разница в затратах между длинными фильмами важна.

Практика кинематографистов и первая особенность или тест нескольких новых кинематографистов

Кроме того, короткометражный фильм - это что-то вроде крещения огнем, которое каждый режиссер, достойный его соли, должен показать в своих биографических справочных материалах в качестве первой работы над фильмом .

Есть много режиссеров, которые сегодня наслаждаются впечатляющей знаменитостью, и что их первым шагом в киноиндустрии было создание короткометражного фильма.

Шорты оказываются тестом и практикой для студентов-кинематографистов, то есть во многих институтах или академиях они обязаны производить постановку такого типа, чтобы пройти ученую степень и получить формальное разрешение от кинематографистов.

Но будьте осторожны, в последние годы этот тип продукта также стал любимым выражением уже устоявшихся режиссеров.

Что касается причины такого предпочтения со стороны директоров, мы должны упомянуть проблему, связанную с необходимостью рассказать оригинальную и убедительную историю для публики в течение нескольких минут.

И для публики они интересны, потому что эта короткая продолжительность обеспечивает их большим адреналином.

С другой стороны, поскольку нет строгих или заранее установленных параметров, как в случае с длиной объекта, короткометражный фильм допускает несколько повествовательных, стилистических и постановочных лицензий, что впоследствии приводит к появлению новых стилей.

Основным недостатком является отсутствие рекламных мест

Основным недостатком, который можно отнести к короткометражным фильмам, является их сложная коммерциализация и, следовательно, их распространение, поскольку не так много коммерческих выставочных каналов, посвященных исключительно этому типу производства, а рынок художественных фильмов не дает им возможности они должны превзойти.

Хотя дворянство обязано подчеркнуть, что в последние годы фестивали, а также отпечаток, который принесли новые технологии, особенно Интернет, проложили путь к этому вопросу, и сегодня для короткометражных режиссеров характерна загрузка в сеть объединяет свои творения в этом предложении, что способствует их продвижению с очень низкими или нулевыми затратами, и, если они получают хороший отклик от общественности, коммерческие каналы заинтересованы в них, и поэтому они имеют возможность участвовать в некоторых фестивалях и даже учитываться в заметных наградах.

Помимо вышеупомянутого, без сомнения, одна из больших проблем, с которой сталкиваются режиссеры короткометражных фильмов, - это отсутствие определенного рынка для распространения и продвижения своей продукции.

Существующие схемы все еще немногочисленны и не имеют большого распространения, и, с другой стороны, они несут клеймо выражения студентов и новых режиссеров, и этот факт отнимает некоторую оценку.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ