Безбрачие

Понятие безбрачия используется в нашем языке для обозначения того состояния, которое человек добровольно принимает и которое предполагает оставаться одиноким до конца своей жизни или большей его части, то есть, пока его существование длится, они не вступают в брак, У вас не будет стабильного или эфемерного партнера, и вы не будете заниматься сексом с кем-либо. Потому что в безбрачии, будучи одиноким и не практикующим секс, идут рука об руку, то есть никогда нельзя говорить о безбрачии, если у человека есть сексуальные отношения с кем-то, это никоим образом не будет подлинным безбрачием.

Хотя безбрачие - это государство, которое в основном связано с католической религией, потому что именно священники, провозглашающие эту веру, обязаны соблюдать закон, регулирующий их доктрину, оставаться безбрачным до конца своей жизни, и это, очевидно, повлияло на тот факт, что Эта концепция в основном связана с религией, и этот термин также часто используется, когда он предназначен для выражения того, что человек выбрал такое состояние, но мобилизован личным решением, в которое религиозный вопрос никак не вмешивался.

Между тем, в конкретном случае католических священников, безбрачие является неравным условием при заказе самих себя. Они никогда не смогут сделать это, если они женаты или имеют любовные отношения с женщиной. И, конечно же, как только они станут священниками, и пока они будут, они больше не смогут общаться с кем-либо. Такой факт наказывается.

Та же самая ситуация передается монахиням, то есть монахини также принимают на себя обязательство безбрачия, как только они становятся таковыми.

Теперь важно подчеркнуть, что существуют другие религиозные убеждения, которые не обязывают своих официальных представителей оставаться безбрачными, но, напротив, они позволяют им одновременно поддерживать общую и текущую жизнь с жизнью любого человека, который не поддерживает формальных отношений церковь, то есть: жениться, заниматься сексом, иметь детей, среди других.

Например, в некоторых религиях тем, кто играет роль, эквивалентную священнику, таким как раввины в иудаизме, разрешается вступать в брак, создавать семью, и все это интегрируется в религиозную жизнь.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ