Что брат

Слово « брат» - это термин, который мы используем в нашем языке для обозначения того человека, который по отношению к другому имеет тех же родителей, или, по крайней мере, ту же мать или того же отца.

Лицо, которое имеет одинаковых родителей или, по крайней мере, разделяет отца или мать

В последнем случае, когда мать или отец являются общими, его считают и называют сводным братом.

В любом случае, отношения, установленные между братьями и сестрами, обычно называют братством.

Братья и сестры от одних и тех же родителей имеют общие физические, генетические и поведенческие черты.

Эти отношения устанавливают генетические отношения между теми, кто участвует, что, например, заставляет их иметь общие физические черты, в основном унаследованные от родителей или других предков.

Следует отметить, что могут существовать исключения, например, тот человек, который был усыновлен его родителями, с которым, в отношении его брата, он не будет представлять генетические отношения.

С другой стороны, отношения между братьями и сестрами являются одним из самых важных и близких родственных отношений, которые человек поддерживает в своей жизни, не боясь преувеличения. Вместе с родителями мы испытываем сильнейшие переживания. мужчины.

Хотя братья и сестры делят большую часть своей жизни, они сохраняют свою индивидуальность

Между тем, в большинстве мировых культур братья и сестры растут, развиваются и живут вместе, пока не вступят во взрослую жизнь, пройдя через такие стадии, как детство, юность и юность.

Кроме того, это сосуществование, которое они поддерживают, подразумевает, что они получают такое же образование и обучение в семье.

Теперь все это не предполагает, что все братья думают и ведут себя одинаково, они могут представлять некоторые сходства в поведении, но, будучи уникальными людьми, они обычно ведут себя индивидуально.

Вы боретесь за ревность

Другим следствием этих ежедневных отношений являются конфликты и драки, которые обычно развязываются между братьями и сестрами и которые обычно порождаются обращением, которое каждый получает от родителей.

Например, повторяющийся конфликт обычно возникает, когда один из братьев и сестер получает больше внимания и преданности со стороны родителей.

Такая ситуация различий, которую выполняют родители, обычно вызывает ревность у брата, который чувствует себя забытым, и поэтому часто в ответ на это он плохо обращается и спорит со своим братом.

Хотя брат может ревновать к другому на протяжении всей своей жизни и никогда не переставать чувствовать это, старшему брату свойственно ревновать к новорожденному брату, а затем, со временем и сближаясь с ним, перестать почувствуй это.

Сводные братья: люди, которые не разделяют кровные узы, но живут вместе, потому что их родители - партнеры

С другой стороны, при рассмотрении этого вопроса мы не можем игнорировать третий вариант, который добавляется к варианту братьев и сводных братьев, и который в настоящее время из-за распространения собранных семей становится все более и более распространенным: сводные братья.

Те, у кого нет общих кровных связей, будут называться так, потому что у каждого из них есть отец и мать, факт, который объединяет их, делает их семьей и сводными братьями, заключается в том, что их отец или мать были сентиментально связаны с матерью или папа его сводный брат и поэтому они все живут вместе как семья.

Теперь мы должны уточнить, что единственное конкретное и формальное различие, которое существует между сводными братьями, - это упоминание инбридинга, однако это не означает, что многие из них не могут развить жизнь и отношения, равные тем, которые были развиты братьями. кровь и многое другое, если они должны жить в одном доме и расти вместе.

Хотя существует различие в понятиях, оно остается только на этом формальном уровне, потому что мы должны сказать, что в этих случаях преобладают аффективные связи, и поэтому сводный брат или сводный брат могут чувствовать себя еще больше братом с другим, с которым поделиться кровью

На примере мы лучше объясним эти различия ...

Мария и Маркос женятся и имеют дочь по имени Флоренция, со временем пара разлучается, и Маркос перестраивает свою жизнь, женившись на Хуане, у которой от предыдущей пары есть сын по имени Симон; Флоренция и Симон - сводные братья.

Со временем у Маркоса и Хуаны появился сын Мартин, который будет сводным братом Флоренции и Симона.

Человек, с которым нет кровной связи, но очень близок по привязанности

С другой стороны, слово «брат» также используется в обычном языке для обозначения того человека, с которым поддерживаются чрезвычайно близкие и близкие отношения, например, друг, даже если с ним не делятся кровные узы .

Религия: члены религиозных орденов

И по требованию религии использование термина «брат» также является периодическим, поскольку во многих религиозных общинах, таких как религиозные ордена и братства, его члены называют братьями.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ