Непрерывное определение карьеры

Непрерывный бег - это вид упражнений, широко используемый спортсменами, занимающимися бегом на длинные дистанции, во время обычной тренировки . Цель этого упражнения - бегать с постоянными усилиями в быстром, но в то же время управляемом темпе, то есть как нечто среднее между короткими интервалами высокой интенсивности и бегом на длинные дистанции, что предполагает медленный и продолжительный темп.

В любом случае тот факт, что непрерывный бег является видом упражнений, используемых в спортивных соревнованиях с высокими показателями, не означает, что он не может быть выполнен обычным человеком, у которого, например, нет марафона.

Поскольку постоянное выполнение этой практики обеспечивает важные преимущества для здоровья, такие как: сжигание жира в организме и улучшение состояния сердечно-сосудистой системы . Кроме того, поскольку это относительно простое упражнение, его могут практиковать как профессионалы, так и непрофессионалы, заинтересованные в достижении лучшего качества жизни.

Тренировка непрерывного бега состоит из следующих этапов: легкая пробежка, примерно пять минут разминки; затем происходит постепенное увеличение скорости бега, пока десять минут не будут поддерживаться без истощения; и, наконец, охлаждение, что предполагает еще пять минут бега трусцой.

Наиболее целесообразным для тех, кто принимает решение об этой практике, является ее повторение в крещендо, то есть каждый раз, когда тренировка повторяется, должна добавляться одна минута, пока не будет достигнуто максимум двадцать минут, пока один не продвинется в Фитнес и выносливость, необходимо будет увеличивать темп непрерывных гонок одновременно, поддерживая тот же уровень усилий, но, конечно, без преувеличений, которые заканчиваются некоторыми физическими осложнениями.

Вы должны наслаждаться упражнением, а не тем, что оно становится врагом, чтобы победить; ключ заключается в поддержании стабильного ритма без резких изменений интенсивности и скорости .

Идеальным местом для проведения этой практики является трасса для легкой атлетики, однако не все люди могут иметь свободный доступ к ней, в этом случае рекомендуется выполнять упражнения на местности с небольшими неровностями, предпочтительно мягкий и травяной, он всегда должен быть мягким.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ