Определение апостериорного

Последующий термин является квалификационным прилагательным, который в основном служит для обозначения двух сходных, но в то же время разных характеристик. Одно из значений этого слова относится к тому, что происходит или происходит после чего-то, что происходит первым. Так, например, одна встреча за другой, когда она происходит потом. С другой стороны, второе типичное значение этого слова - когда мы говорим о спине чего-либо, какого-либо предмета или организма (в этом смысле оно часто встречается как профессиональное слово в области медицины). Таким образом, задняя часть также может обозначать, например, область спины, потому что она является задней частью тела.

Чтобы лучше понять значение последующего слова, мы должны сказать, что оно происходит от латыни. Таким образом, posterioris на латыни означает «то, что приходит после, то, что идет после». Это помогает нам понять оба значения, упомянутых выше. Этот термин противоположен предыдущему слову, которое также происходит от латыни и означает «что раньше, что раньше».

Когда мы говорим о чем-то позже, мы всегда имеем в виду что-то, что происходит после или позади, не сразу видно. Согласно первому значению того, что связано с тем, что происходит после чего-то другого, мы говорим о временном вопросе, поскольку он дает нам представление о том, что оба элемента не одновременны, а упорядочены из близости, которая каждый из них приближается к тому моменту, когда мы находимся сейчас.

Во втором случае, когда мы говорим об апостериорном как о чем-то заднем, мы обозначаем все, что кажется второй частью чего-то, не обязательно скрытого во всех случаях. Примерами последнего являются случаи, когда задняя четверть животного обозначена сзади или сзади спины. Это не означает, что он не виден, но находится позади спереди, где расположены первые две ноги (например, у собаки).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ