Определение архитектурного

Собственный или связанный с архитектурой

Архитектурный термин относится ко всему собственному или относящемуся к архитектуре, например, к архитектурным стилям, которые оказываются той архитектурной классификацией с точки зрения технической формы, материалов, периода и региона.

Архитектурные стили и элементы

Архитектурные стили являются одним из способов, которые существуют при классификации различных периодов, которые произошли в истории архитектуры, и которые будут характеризоваться представлением свойств, которые делают здания или любую другую структуру заметной и идентифицируемой как часть времени. или время.

Обычно используемые формы, методы строительства и материалы позволяют проводить классификацию.

Как и во всех сферах жизни, время ознаменовалось изменениями и эволюцией, и, конечно же, архитектура, являющаяся его частью, не была освобождена от них. Мода, политика, использование и обычаи, верования, религия, новые идеологии и технологии, конечно же, повлияли на создание различных стилей, которые ознаменовали время в истории.

Обычно стили менялись в зависимости от новых идей, а также вследствие восстания против стиля, который было предложено изменить.

Например, готическая архитектура - это архитектурный стиль, который был расположен между концом 13-го века и началом 15-го века. Этот тип уделял особое внимание легкости конструкций и освещению складов изнутри зданий. Он применялся главным образом в религиозной сфере, и остроконечная арка и свод ребра оказываются его двумя основными структурными элементами.

Со своей стороны, архитектурный элемент состоит из каждой из функциональных, структурных и декоративных частей, которые присутствуют в архитектурном произведении. Среди этих элементов мы можем выделить поддерживаемые элементы, такие как корпус перемычки, арка, свод, купол, балки, крыши; опорные элементы, такие как стена, колонна, колонна, фундаменты и опоры, среди прочего; Мы должны также говорить об элементах, которые отмечают отношения между различными пространствами работы, такими как лестницы, балконы, двери и окна; и декоративные архитектурные элементы, которые точно выполняют функцию декорирования. Они могут быть интегрированы в некоторые из элементов, упомянутых выше, их основная задача состоит в украшении, а не в конструкции, как в случае с вышеупомянутым.

Молдинг, например, является одним из самых популярных и красивых декоративных архитектурных элементов. Он состоит из выступающего рельефа.

Что такое архитектура?

Между тем, архитектура относится к технике или искусству проектирования, проектирования и строительства зданий и сооружений, то есть жилых помещений для людей . Архитектура считается одним из семи изобразительных искусств, потому что она каким-то образом имеет целью выразить красоту . Несомненно, есть некоторые здания и другие сооружения, которые оказываются подлинными произведениями искусства, поскольку они рассматриваются в первую очередь на основе их эстетики и чувствительной структуры. Архитектура не посвящена простому построению и определению, но касается разграничения пространств со значением, в котором люди могут осуществлять нашу деятельность.

Архитектор

Между тем, архитектора называют профессионалом, специально обученным проектированию зданий или городских пространств, который позаботится о том, чтобы обеспечить правильное развитие конструкции, которой он руководит .

Его работа в основном состоит в том, чтобы интерпретировать потребности своих клиентов и затем переводить их в пространство; В некотором смысле, архитектор является художником, потому что его творческие способности стремительно растут, и требования его клиентов становятся реальностью, которая сопровождает как стремление к комфорту, так и комфортность.

Карьера архитектора изучается на архитектурном факультете и в зависимости от учебных планов каждой страны обычно длится от пяти до шести лет обучения.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ